“Черная пантера” в номинациях Оскара

29-08-2018 13:02 | Vilena | Рубрика: Новости кино

Новый блокбастер “Черная пантера” вызвал фурор у многих киноманов и критиков. Это действительно что-то новое в области кино, потому как съемочная группа, актеры и режиссер, все темнокожие, а это впервые в истории кино.

Поэтому, компания Marvel в главе с Кевином Файги и студия Disney с Синтией Шарц открывают компании по продвижению фильма “Черная пантера” на получение Оскара в номинации “Лучший фильм”. Ведь успех не ограничивается в популярности, а престижность - это модно, тем более есть шансы произойти рейтинги лучших фильмов всех времен. Кевин Файги выделил значительный бюджет на этот проект, а Синтия Шарц поддерживает популярность и рейтинги фильма. Сейчас организаторы активно рекламируют блокбастер в СМИ. Это будет продолжаться до января 2019 года.

Эксперты смело заявляют, что это однозначное заявление на победу. Если номинация “Лучший блокбастер” все-таки появится на свет, то возможна победа сразу в 2-х номинациях. Естественно, это принесет фильму колоссальный успех, новые рейтинги и престижные награды.

“Черная пантера” в номинациях Оскара
По материалам segodnya.ua

Просмотров: 771 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе