Россиянин в блокбастере Майкла Бея

29-08-2018 10:43 | Vilena | Рубрика: Новости кино

Новый боевик – 6Undergraund, интересен своим содержанием. Здесь впервые снимается звезда российского кино Юрий Колокольников. Актер получил свою роль благодаря своему мастерству и таланту.

Ранее Ю. Колокольников уже снимался в сериале «Игра престолов». Где его роль была очень заметная и реалистичная. Поэтому российского актера охотно пригласили поучаствовать в новом боевике наряду с известными западными его коллегами как: Райаном Рейнольдсом и Дэйвом Франко.

В различных образах и ролях в российском кино Юрий снимается уже достаточно давно. Также он регулярно участвует в различных кастингах на роли в фильмах с большим бюджетом.

Начало съемок нового фильма Майкла Бэя запланированы на сентябрь месяц 2018 года. Персонаж Колокольникова позволит ему реализовать профессиональные возможности и открыть дорогу в другие более известные и дорогие кинопроекты.

Россиянин в блокбастере Майкла Бея
По материалам kinopoisk.ru

Просмотров: 683 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе