Седой «Гора» Клиган и 300 кило бургеров

27-08-2018 13:21 | Vilena | Рубрика: Новости кино

«Сильнейший викинг мира» и актер известного сериала Хафтор Бьёрнсон, известный всем фанатам по роли «Горы» Клигана из 4-го сезона "Игры Престолов", предстал в образе американского ресторатора, полковника Сандерса. Хафтор, снялся в рекламе сэндвича, для известной сети ресторанов KentuckyFriedChicken(KFC).

Хафтор Бьёрнсон родом из Исландии, занимался силовым экстримом и три года подряд, становился сильнейшим человеком Исландии. А в 2015-году, на соревнованиях в Норвегии, Бьёрнсон стал «Сильнейшим викингом мира», протащив бревно длиною 10-метров и весом в шестьсот пятьдесят килограмм, на расстояние в пять шагов, побив тем самым тысячилетний рекорд.

В качестве персонажа с нечеловеческой силой он так же снимался в сериалах и музыкальных клипах, и не собирается расставиться с актерской карьерой – он уже заявлен на главную роль в грядущем (пока окутанным тайной) проекте «Beast». И он точно еще появится в роли Грегора Клигана в будующем сезоне «Игры Престолов».

Седой «Гора» Клиган и 300 кило бургеров
По материалам kinopoisk.ru

Просмотров: 699 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе