Визерион закричал голосами пьяных фанатов

24-08-2018 15:34 | Vilena | Рубрика: Новости кино

Недавно на официальном сайте winteriscoming.net была опубликована информация о необычном касте ключевой серии седьмого сезона. Креативный подход звукорежисера Паулы Файрфилд позволил фанатам «Игры престолов» заявить о себе из уст ледяного дракона.

Визерион закричал голосами пьяных фанатов

Как расказывают сами фанаты, с Файрфилд они познакомились но одном из самых первых конвентов посвященных нашумевшему сериалу по саге Джорджа Р.Р. Мартина. Позже Паула попоросила их об одолжении «напиться и записать свои крики». Фанаты незамедлительно выполнили необычную прозьбу и отправили аудиоматериалы, не подозревая как они будут использованы.

И только по окончанию седьмого сезона звукорежисер «Игры престолов» наконец раскрыла, что записанные пьяные крики были использованы при озвучке (СПОЙЛЕР) воскрешенного Королем Ночи ледяного дракона Визериона. И хотя они были дополнены и изменены, крики все еще можно различить в рыке дракона. Оценить совместную работу с фанатами можно в седьмом эпизоде седьмого сезона сериала.

Восьмой же сезон анонсирован на первую половину грядущего года, но точная дата, к сожалению неизвестна.

По материалам soyuz.ru

Просмотров: 1 217 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе