Комедии и фильмы про футбол в интернет-кинотеатре tvzavr

01-08-2018 | snort | Рубрика: Из мира кино
Комедии и фильмы про футбол в интернет-кинотеатре tvzavr

Футбол — один из самых популярных видов спорта — объединяет миллионы болельщиков, он привлекает и мужчин, и женщин, и детей, и взрослых. Азарт игроков и фанатов вдохновляет и дарит яркие эмоции зрителям. Интернет-кинотеатр tvzavr предлагает смотреть фильмы про футбол всем преданным болельщикам и просто заинтересованным пользователям, ведь такие картины не оставят равнодушным ни одного человека. В ассортименте представлены биографические ленты, остросюжетные фильмы, спортивные драмы и масса развлекательного кино для приятного времяпрепровождения.

Спортивные драмы и комедии

Футбольные матчи, транслируемые по ТВ, приковывают внимание зрителей по всему миру. Игра любимой команды заставляет с замиранием сердца следить за счетом. А истории великих спортсменов, представленные в кинокартинах о спорте, вдохновляют и мотивируют, в то время как обратная сторона славы и трудности в достижении победы заставляют о многом задуматься. Все это зрители найдут в фильмах о футболе, размещенных на tvzavr.ru. Лицензионный контент в Full HD (1080) поможет получить истинное удовольствие от просмотра. Интернет-кинотеатр предоставляет отличные возможности:

  • Тематические спортивные подборки;
  • Простой поиск по категориям, описаниям, годам выпуска;
  • Чистая картинка и русская озвучка;
  • Просмотр на всех устройствах.

Поклонникам европейского футбола понравятся документальные ленты «Златан. Начало» и «Барса: больше, чем клуб». Историческое кино российского производства «Матч» расскажет о легендарном футбольном поединке в 1942 году киевского «Динамо» против сборной Вермахта. Российская криминальная драма «Эластико» повествует о трудностях провинциального спортсмена-любителя на пути к успеху.

Молодежные комедии на любой вкус

Отвлечься от спортивных интриг и драмы, бытовых вопросов и рабочих моментов помогут молодежные комедии — популярный жанр, включающий тысячи фильмов российского и зарубежного производства. Киноленты рассказывают о трудностях переходного возраста, отношениях между мужчинами и женщинами, о взрослении, дружбе и других важных вопросах в легкой, комедийной форме.

Интерес зрителей вызывают картины «Притворись моим парнем», «Это не свидание», «Про любовь». Проблема взаимоотношений родителей и детей встает на первый план в фильмах «Лето. Одноклассники. Любовь» и «Почему он?». Зрители, решившие отвлечься от любовных перипетий, смогут скоротать вечер за просмотром пародийной комедии «Убойные каникулы» или «Чужие на районе». Российский кинематограф регулярно пополняется новинками, например, фильмами «Пятница», «Жили-были», «Жених».

В каталогах интернет-кинотеатра представлены российские и голливудские фильмы в хорошем качестве. Доступ осуществляется свободно без регистрации на смартфонах и планшетах, телевизорах с функцией Smart TV. Обладателям подписки tvzavr+ открывается доступ к обширной коллекции бесплатного кино без рекламы.


Просмотров: 1 471 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе