Девятый фильм Квентина Тарантино увидит свет раньше на две недели

20-07-2018 07:41 | snort | Рубрика: Новости кино

Девятый фильм Квентина Тарантино увидит свет раньше на две недели

Компания Sony решила изменить сетку предстоящих релизов, и на две недели перенесла премьерный показ картины Квентина Тарантино под названием "Однажды в Голливуде". Если раньше это событие планировалось на 9 августа, то теперь поклонники смогут посмотреть ее в кинотеатрах раньше, уже 26 июля этого года.

В центре повествования фильма "Однажды в Голливуде" - герой вестерн-шоу Рик Далтон в исполнении Леонардо ди Каприо, который сумел удачно сняться в одном кассовом сериале, но потом оказывается не у дел. Такое положение вещей его не устраивает, и он пытается искать новые возможности в Голливуде, который претерпевает большие перемены. Рядом с ним все это время - его верный напарник и по совместительству дублер Клифф Бутт (в исполнении Бреда Питта). У героев картины даже появляется мысль поехать в Италию, и попытать счастья в набирающих популярность спагетти-вестернах. По соседству с главным героем проживает известный режиссер Роман Полански со своей женой Шерон Тейт, актрисой (ее роль исполняет Марго Робби). События личной жизни главных героев тесно переплетаются с историей секты Чарльза Менсона, последователи которого убивают жену Романа Полански и четырех ее друзей...

Изначально премьера фильма должна была состояться в 50-летнюю годовщину убийства Шерон Тейт, и неизвестно, было бы это простым совпадением или специальной акцией. Однако дата релиза изменена студией и продюсерами, и гадать об этом не имеет смысла. Кстати, одновременно с "Однажды в Голливуде" в прокат выйдет лента "Артемис Фаул" по роману Йона Колфера, которая и станет соперником детища Квентино Тарантино за симпатии зрителя.

Также студия Sony определилась с датой премьеры сиквела про зомби "Добро пожаловать в Зомбилэнд 2", в котором снова будут блистать все его звезды, включая Эмму Стоун и Вуди Харрельсона (Посмотреть первую часть фильма вы можете на сайте http://www.favoritemovies.at.ua). Она намечена на 11 октября 2019 года. Одновременно в ней в кинотеатрах начнется показ "Щегла" от Донны Тарт, мультфильма для всей семьи "Семейка Аддамс" и приключенческого "Круиза по джунглям" в главной роли с Дуейном Джонсоном.

А в самом конце 2019 года, 25 декабря, в прокат выходит лента Греты Гервиг "Маленькие женщины", вскоре за которой последует боевик "Кровавый выстрел" с харизматичным Вином Дизелем.


Просмотров: 966 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе