Скарлетт Йоханссон сыграет криминальную бизнесвумен

03-07-2018 11:28 | denis-egorov | Рубрика: Новости кино
Скарлетт Йоханссон сыграет криминальную бизнесвумен

Скарлетт Йоханссон исполнит главную роль в фильме про женщину, руководившую криминальным миром Питсбурга в 1970-ых годах. Режиссёром картины выступит Руперт Сандерс («Белоснежка и охотник», «Призрак в доспехах»), а сценарием займётся Гэри Спинелли («Сделано в Америке»).

Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет о жизни Жан-Мари Гилл, которая содержала сеть публичных домов и распространяла стероиды. Как-то раз ей подарили торт, начинённый взрывчаткой, однако посылку открыла одна из сотрудниц, которая и погибла в результате взрыва. В 1984 году Гилл арестовали и приговорили к 10 годам лишения свободы. На волю она вышла в 1987, а позже скончалась в возрасте 72 лет.

В следующем году Йоханссон появится на больших экранах в знаменитом образе Чёрной вдовы для заключительной части «Мстителей». Кроме того, сейчас актриса работает с режиссёром Тайки Вайтити над драмой «Кролик Джоджо».


Просмотров: 975 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе