Российский бокс-офис: «Тренер» победил всех

24-04-2018 12:16 | denis-egorov | Рубрика: Новости кино
Российский бокс-офис: «Тренер» победил всех

Спортивная драма «Тренер», которая выходит аккурат к домашнему Чемпионату мира по футболу, собрала за первые выходные 327 млн рублей. По сравнению с прошлым уик-эндом, число зрителей в кинотеатрах выросло на 300 тысяч человек во многом благодаря российской премьере.

На вторую позицию в российском чарте опустился блокбастер «Рэмпейдж» с Дуэйном Джонсоном в главной роли. Фильм на второй неделе проката заработал ещё 79 миллионов. Таким образом, в копилке у картины 307 миллионов рублей.

Следом за фильмом «Рэмпейдж» идёт хоррор «Тихое место» с 72 миллионами. Общие сборы сенсационного ужастика Джона Красински теперь равняются 237 миллионам рублей.

Четвёртая строчка по итогам уик-энда досталась научной фантастике «Первому игроку приготовиться». Лента Стивена Спилберга добавила ещё 30 миллионов к общему доходу в России, который сейчас составляет 692 миллиона рублей.

Замыкает пятёрку отечественная картина «Гоголь. Вий», чья выручка на минувших выходных почти достигла отметки в 30 миллионов. На третьей неделе проката у сиквела «Гоголя» на общем счету 421 миллион рублей, что на данный момент на 60 миллионов меньше, чем у первой части.


Просмотров: 852 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе