Новый «Аватар» будет семейной сагой

24-04-2018 09:03 | denis-egorov | Рубрика: Новости кино
Новый «Аватар» будет семейной сагой

Режиссёр и продюсер предстоящего научно-фантастического фильма «Аватар» Джеймс Кэмерон заявил, что дальнейшее развитие истории будет напоминать семейную драму. На встрече с журналистами он сказал, что следующие части франшизы совсем отличаются от первой. Они, по его словам, похожи на «Крёстного отца», несмотря на другой жанр и другую историю. Режиссёр также отметил, что у героев появятся дети, что для него особенно важно, ведь многие популярные фильмы не слишком озабочены развитием семейных взаимоотношений.

В этой связи Кэмерон упомянул и киновселенную «Мстителей» и выразил свою нелюбовь к подобному супергеройскому кино. Он утвердил, что помимо картин про огромных мужиков без семей, которые решают вопросы жизни и смерти на протяжении нескольких часов, существуют и другие истории.

Вторая часть «Аватара» выйдет в прокат 18 декабря 2020 года, третья часть в 2021, четвёртая в 2024, а пятая в 2025 году. Однако если «Аватар 2» и «Аватар 3» провалятся в прокате, то продолжения франшизы ждать не стоит.


Просмотров: 2 828 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе