Стивен Спилберг подготовит документальный фильм про агрессию в обществе

11-04-2018 10:42 | denis-egorov | Рубрика: Новости кино
Стивен Спилберг подготовит документальный фильм про агрессию в обществе

Телеканал Discovery Channel анонсировал документальный мини-сериал «Почему мы ненавидим?», который призван побороть агрессию в современном обществе. Выход сериала в эфир запланирован на 2019 год. Исполнительными продюсерами станут четырёхкратный обладатель премии «Оскар» Стивен Спилберг и ведущий американский документалист Алекс Гибни. Поставят сериал лауреаты премии «Эмми» за фильм «Катрина» Гита Гандбир и Сэм Полланд.

Предстоящий многосерийный фильм «Почему мы ненавидим?» будет состоять из шести эпизодов. Они расскажут о причинах возникновения агрессии и способах её устранения. Цель проекта – понять, возможно ли с научной точки зрения минимизировать проявления ненависти или даже полностью избавиться от неё.

«Путешествуя вместе с командой по всему миру, мы углубимся в исторические и современные особенности проявления ненависти, попытаемся постичь ее тайну как в других, так и в нас самих» — сказал Спилберг о будущем проекте.


Просмотров: 758 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе