Мечтаете посмотреть легендарные фильмы с живой музыкой? Тогда эта новость для вас

22-02-2018 14:11 | denis-egorov | Рубрика: Новости кино

В грандиозном музыкальном проекте Festival Live Cinema Concert вы получите максимум впечатлений не только от сюжетов легендарных фильмов и игры актеров, но и от живого эмоционального исполнения музыки.

Кинопоказы в формате Live Cinema Concert моментально получили огромный успех по всему миру. Представьте себе: огромный экран, высочайшее качество фильма и живое исполнение всего саундтрека симфоническим оркестром. В записи идут только голоса актеров и спецэффекты, а для работы музыкантов используются сложные системы синхронизации. Для исполнения вживую саундтреков приглашаются европейские дирижеры, со специальной подготовкой для таких постановок.

Вы увидите мировые шедевры, фильмы - обладатели множества наград и премий «Оскар» и «Грэмми». Фильмы, рассказавшие о целых эпохах в истории, создавшие особую атмосферу и образы, которым подражают. Фильмы, которые хочется пересматривать вновь и вновь. Со сцены прозвучит великая музыка, которая раскрыла эмоции зрителей и помогла этим фильмам стать запоминающимися, проникающими глубоко в сознание.

Мечтаете посмотреть легендарные фильмы с живой музыкой? Тогда эта новость для вас

Гладиатор

Исторический художественный фильм режиссёра Ридли Скотта, музыка Ханса Циммера.

Сеансы:22, 23 и 24 февраля

Завтрак у Тиффани

Романтическая комедия, снятая режиссёром Блэйком Эдвардсом, музыка Генри Манчини.

Сеансы: 7 и 8 марта

Крестный отец

Эпическая гангстерская драма режиссёра Фрэнсиса Форда Копполы, музыка Нино Рота.

Сеансы: 9 и 10 марта

Шоу-показы в рамках Festival Live Cinema Concert этой весной пройдут в новейшем зрительном зале - «Конгресс-центре» РЭУ им. Г.В. Плеханова, где установлен уникальный огромный светодиодный Full HD экран, а зал оборудован современным световым и звуковым оборудованием и удобными анатомическими креслами, причем все места в зале с отличным обзором.

Подробная информация, расписание и стоимость билетов на сайте filmfest.moscow

Материалы: Festival Live Cinema Concert

Просмотров: 1 526 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе