Джей Джей Абрамс планирует запустить новый фантастический сериал

22-01-2018 16:10 | snort | Рубрика: Новости кино
Джей Джей Абрамс планирует запустить новый фантастический сериал

Мистер Абрамс, срежиссировавший тот самый седьмой эпизод "Звездных войн", решил вернуться к телепроектам. Он планирует заняться фантастическим сериалом, у которого уже есть название, правда, рабочее - Demimonde. Какая компания будет его выпускать, пока неизвестно, но уже есть два кандидата - HBO, у которых уже есть опыт сериального сотрудничества с Джей Джеем (это "Мир Дикого Запада") и "Эппл", открывшая спецотдел по выпуску кинопродукции и находящаяся в поиске проектов для реализации.

Сюжет тоже в общих чертах известен: сериал будет рассказывать о семье, в которой три человека. После автокатастрофы мать-ученый впадает в кому, а дочка решает помочь ей и с этой целью продолжает эксперименты, которые та проводила. Мамин путь приводит ее в мир, где чудовищные агрессоры затеяли кровопролитную войну. Но девушка не остается там одна - в это же место отправляется и ее отец.

Несмотря на то, что сейчас Абрамс продолжает работать над франшизой, созданной великим Лукасом (он снимает девятый эпизод, заменив Колина Треворроу), он не оставляет планов заняться сериалом. Что и неудивительно, учитывая масштаб заинтересовавшихся проектом компаний.

Джей Джей активен не только как режиссер - его роль в поддержке кино и сериалов гораздо шире, ведь человек, прославившийся благодаря таким проектам, как "Остаться в живых" и "Шпиона", спродюсировал множество интересных сериалов - от необыкновенного "Мира Дикого Запада" до оригинальных "11.22.63" и "Касл Рок". Так что новая работа станет для него скорее возвращением в знакомый мир, чем каким-то экспериментом.

Также мистер Абрамс выбрал для продюсирования еще один громкий - и спорный по мнению фанатов - проект: перезапуск сериальной версии "Звездного пути". Поговаривают, что в качестве режиссера могут взять Квентина Тарантино. Интересно, что именно Абрамс дал второе дыхание франшизе "Стар Трека" - его режиссерская версия подняла ее на небывалую - и неожиданную - волну популярности.

Так что от нового сериала многого ожидают не только гиганты индустрии, но и зрители, успевшие понять, что режиссер дает фантастике новое дыхание, которого ему так не хватало.

Интересуют фантастические онлайн-игры? Тогда рекомендуем воспользоваться сайтом tonna-games.ru. Здесь вы найдете игры на любой вкус.


Просмотров: 1 571 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе