Выставка Comic Con Russia 2017. Что там будет интересного в эти выходные?

30-09-2017 02:30 | denis-egorov | Рубрика: Новости кино

С 28 по 1 октября в Крокус Экспо в Москве проходит ежегодная выставка Comic Con/Игромир, где любители развлекательного кино, компьютерных игр и комиксов могут попасть на эксклюзивные показы и закрытые презентации, пообщаться с авторами комиксов, купить памятные сувениры, полюбоваться красочными шоу и крутыми косплеерами. Большинство посетителей приходят на выставку в выходные, соответственно, участники организуют свои самые крупные мероприятия именно в субботу и воскресенье. Чтобы Вы не затерялись в толпе и нашли что-нибудь действительно стоящее, редакция AllBestMovies.ru приготовила небольшой перечень любопытных, на наш взгляд, мероприятий с точным временем и месторасположением.

Выставка Comic Con Russia 2017. Что там будет интересного в эти выходные?

1. Сессия с Кристофером Ллойдом («Назад в будущее», «Кто подставил кролика Роджера», «Трасса 60») В рамках Comic Con Russia 2017 Кристофер Ллойд выступит на сцене мероприятия 30 сентября (суббота). Также в этот день будут организованы фотосессии и автограф-сессии Кристофера с фанатами и посетителями фестиваля.

30 сентября 10:30 - 11:45 Кристофер Ллойд - Фото-сессия

30 сентября 12:00 - 13:15 Кристофер Ллойд - Автограф-сессия

30 сентября 15:15 - 16:45 Кристофер Ллойд - Фото-сессия

30 сентября 17:00 - 18:30 Кристофер Ллойд - Автограф-сессия

2. Презентация фильма "Вратарь галактики" с участием режиссера и актеров. 15:30. 30.09 Сцена Злодеев. Джаник Файзиев, режиссер таких фильмов, как «Турецкий Гамбит» и «Каникулы строгого режима, а также продюсер знаменитой ленты «Адмиралъ», вот уже несколько лет работает над фантастическим проектом «Вратарь Галактики». Совсем скоро фильм выйдет на экраны, а у гостей Comic Con Russia есть шанс из первых уст узнать самые свежие подробности и детали, а также пообщаться с актерской командой проекта!

Режиссер Джаник Файзиев и актерская команда фильма «Вратарь Галактики» представят свой проект на сцене Comic Con Russia в субботу, 30 сентября в 15:30 - 16:00 на Сцене Злодеев!

3. Встреча с актерами блокбастера «Легенда о Коловрате» 15:00. 30.09. Сцена Злодеев. 30 сентября, в субботу, у гостей конвента будет уникальная возможность пообщаться со звездами грядущего блокбастера «Легенда о Коловрате» Александром Ильиным мл., Юлией Хлыниной и Александром Цоем! В 15:00 ребята выйдут на сцену Comic Con Russia 2017 и вместе с одним из продюсеров, Джаником Файзиевым («Адмиралъ», «Каникулы строгого режима», «Август. Восьмого»), представят эксклюзивные материалы по фильму.

Выставка Comic Con Russia 2017. Что там будет интересного в эти выходные?

4. Встреча с художником DC Comics Отто Шмидтом 10:30. 01.10. Кинозал. Отто эксклюзивно работает с #DCComics и является одним из основных художников серии #GreenArrow. До этого он работал для #Marvel над сериями Guardians Team-Up; Korvac Saga. А также рисовал обложки к комиксам Agents of S.H.I.E.L.D. и Suicide Squad для DC. Работы Отто известны по всему миру! В рамках Comic Con Russia 2017 Шмидт станет одним из приглашенных гостей «Аллеи Авторов». В воскресенье, 1 октября, в кинозале Отто проведёт встречу с читателями, а затем с радостью оставит автографы и нарисует памятные скетчи за своим столом!

5. Автограф-сессия и выступление Рутгера Хауера. 11:30 - 13:15. 01.10. Стенд Рутгера Хауера. Дебют Хауера в Голливуде состоялся в картине «Ночные ястребы» с Сильвестром Сталлоне, но наибольшую известность актеру принесли фильмы «Бегущий по лезвию», «Попутчик», «Побег из Собибора», «Слепая ярость». На фестивале актер представит фильм «Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай», где он исполнил одну из ролей вместе с Джеки Чаном, Арнольдом Шварценегером, Джейсоном Флеминг, а также ведущими российскими звездами. Хауэр выступит на сцене конвента, после чего тебя ждут автограф-сессии.

6. Презентация "Бегущего по лезвию 2049" 11:30 - 12:30. 01.10. Кинозал.

Выставка Comic Con Russia 2017. Что там будет интересного в эти выходные?

7. Презентация комедии "Zomboящик" от ТНТ и Comedy Club Production с Давидом Цаллаевым, Тимуром Каргиновым, Екатериной Варнавой и Анной Хилькевич. 13:00 01.10. Сцена Героев. «Zомбоящик» — совместный проект ТНТ и Comedy Club Production, релиз которого назначен на 25 января 2018 года.

8. Презентация фильма "Тренер" с Данилой Козловским на Сцене Злодеев с 15:00 01.10

9. Презентация эксклюзивных материалов MARVEL. 15:30 - 16:30 01.10 Кинозал. В воскресенье, 1 октября, на Comic Con Russia 2017 состоится презентация эксклюзивных материалов по грядущим проектам MARVEL!

10. Александр Петров и режиссер Егор Баранов представляют сериал «Sпарта» 17:00. 01.10. Сцена Злодеев. Актер Александр Петров, известный своими ролями в лентах «Притяжение», «Фарца», «Полицейский с Рублевки» и «Гоголь. Начало», представит на Comic Con Russia 2017 новый проект продюсерской компании «Среда» – сериал «Sпарта»!

В сериале «Sпарта» реальный и виртуальный миры меняются местами. Запреты и правила исчезают. Герой Александра открывает друзьям-старшеклассникам новые возможности. Но никто из них не знает о цене, которую придется заплатить.

Обо всех подробностях и изменениях читайте на официальном сайте Comic Con 2017! Хороших Вам выходных!

Выставка Comic Con Russia 2017. Что там будет интересного в эти выходные?

По материалам: http://comicconrussia.ru


Просмотров: 1 263 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе