Джеймс Ганн рассказал более подробно об одном из персонажей послетитровой сцены

06-07-2017 13:28 | MizaKyrt | Рубрика: Новости кино
Джеймс Ганн рассказал более подробно об одном из персонажей послетитровой сцены

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ: Данная статья содержит небольшие спойлеры фильма "Стражи Галактики 2". Вы можете вернуться и прочитать статью позже, после просмотра фильма, чтобы не испортить впечатления.

22 Августа "Стражи Галактики 2" выходят на DVD, Blue-Ray и 4К, каждый сможет насладиться на своих экранах четкой картинкой и погрузиться в атмосферу космических приключений вместе с Звездным Лордом. Помимо этой приятной новости, Джеймс Ганн сегодня у себя в Facebook'е поделился интересной информацией. Он рассказал об одном из персонажей, который присутствовал в послетитровой сцене - Krugarr (Кругар).

Джеймс Ганн рассказал более подробно об одном из персонажей послетитровой сцены

Во второй послетитровой сцене нам показывают оригинальных стражей галактики из серии комиксов. Это Стакар Огорд (Сильвестер Сталлоне), Алета (Мишель Йео), Мартинекс (Майкл Розенбаум), Чарли-27 (Винг Рэймс) и Мейнфрейм (озвучила Майли Сайрус). Вместе с ними стоит красный змей Кругар. Если не вдаваться в подробности, по сцене можно подумать, что это просто один из пилотов или солдатов корабля, который работал вместе с Йонду и остальными персонажами много лет назад. Но история этого персонажа в комиксах намного сложнее.

Недосказанность персонажа очень велика. Известно что в 22 веке Кругарр встретился с Доктором Стрэнджем, который принял его к себе в ученики. Показав хорошую предрасположенность к магии, Кругарр становится верховным магом. Но не стоит забывать, что режиссеры часто не следуют канонам комиксных персонажей, так что история этого героя может быть и другой. Однако радует то, что Джеймс Ганн допускает возможность внедрения магии во вселенную Стражей Галактики. Остается ждать и надеяться, возможно этот персонаж появится в третьей части Стражей Галактики.


Просмотров: 1 776 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе