Третий сезон "Рика и Морти" появится уже через месяц

30-06-2017 12:32 | MizaKyrt | Рубрика: Новости кино
Третий сезон "Рика и Морти" появится уже через месяц

Блок Adult Swim, торжественно поздравил всех поклонников мультипликации "Рик и Морти" и подтвердил точную дату третьего сезона. Сериал вернется на экраны телевизоров - 20 июля 2017 года. Фанаты уже знали о запланированном выходе следующего сезона, так как студия весной выпустила к нему эпизод. Adult Swim использовали ролик в качестве шутки на 1 апреля.

Кроме точной даты, разработчики показали официальный трейлер к будущему сезону. Где главные герои сражаются с космическими пришельцами, устраивают погони в стиле "Безумного Макса". А сумасшедший учетный иногда превращается в зеленый огурец.

Впервые сериал стартовал в 2013 году на телеканале Cartoon Network. Сериал завоевал популярность своим нестандартным подходом и обилием разного юмора. Мультик вызвал сильные положительные эмоции у многих зрителей, так что создатели продолжили развитие этой мультивселенной.

В сериале два героя. Это пожилой ученый Рик Санчез, у которого есть небольшие проблемы с алкоголем. Однако это не мешает изобретать ему разные крутые штуки, с помощью которых он справляется с врагами. Он постоянно ворчит и чем то недоволен, но это не лишает его чувства юмора. Вторым героем является его внук - Морти Смит. Школьник, которому 14 лет. В основном он попадает в сумасшедшие авантюры своего деда, где пытается просто выжить. Часто ему помогает в этом смекалка, которая видимо досталась от деда. Вместе этот дуэт не разлей вода, разбавляют общую картину мультика и постоянно травят друг друга мелкими подколками.

Сериал очень популярен, но тем не менее эпизоды выходят очень редко. Создатели объясняют это сложностью написания сценария. С каждым новым эпизодом, идей практически не остается.

Третий сезон Рика и Морти скоро на экранах

Просмотров: 1 585 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе