"Битва полов" в пределах теннисного корта

11-05-2017 18:50 | Настя Карпекина | Рубрика: Новости кино

"Битва полов" в пределах теннисного корта

"Битва полов" в пределах теннисного корта

"Битва полов" в пределах теннисного корта

Недавно в сети появились новые кадры из киноленты "Битва полов", которая в настоящий момент находится в стадии пост-продакшена . Картина представляет собой спортивную драму, основанную на реальных событиях, происходивших в 1973 году. В центре сюжета находится матч между экс-чемпионом Бобби Риггсом и первой ракеткой мира Билли Джин Кинг. Главные роли в фильме исполнили Стив Карелл и Эмма Стоун, режиссерское кресло разделили между собой Валери Фарис и Джонатан Дэйтон. Сценаристом фильма выступил Саймон Бофой, успешно реализовавший такие проекты, как "Миллионер из трущоб" и "127 часов".

В XX веке большой резонанс имели вопросы противостояния полов и женской эмансипации. Именно по этой причине соперничество юной талантливой теннисистки и уже зрелого обладателя кубков Большого Шлема стало не только ярким спортивным событием, но и достоянием широкой общественности, предметом бурных дискуссий в самых различных кругах. Прямую трансляцию поединка смотрело 50 миллионов жителей США, телепрограмма била все рекордные рейтинги. Вот, что происходит, когда в открытой борьбе в пределах одного теннисного корта сталкиваются интересы сразу двух половин человечества. И следует помнить, что эти два полюса олицетворяют собой простые люди, имеющие свои глубинные переживания и цели, которые могут быть незаметны зрителю с трибун или с экранов телевизоров.

Съёмки фильма стартовали 13 апреля 2016 года в Лос-Анджелесе. К концу марта 2017 года была публично озвучена дата выхода ленты на киноэкраны — 22 сентября того же года.


Просмотров: 1 093 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе