Николай Костер-Вальдау и Кристина Хендрикс снимутся в новой картине Де Пальмы

04-05-2017 13:25 | Настя Карпекина | Рубрика: Новости кино
Николай Костер-Вальдау и Кристина Хендрикс снимутся в новой картине Де Пальмы

Великий американский режиссер Брайан Де Пальма, известный во всем мире такими картинами, как "Лицо со шрамом", "Неприкасаемые" и "Кэрри", по прошествии 5 лет с момента выхода на экраны его последнего фильма "Страсть" с Рэйчел МакАдамс и Нуми Рапас в главных ролях, возвращается с новым проектом "Домино". Возможно, что название картины еще будет меняться. Сценарий нового фильма Брайана де Пальмы уже написан Петтером Скавланом, добившимся признания в профессиональных кругах благодаря работе над приключенческой картиной «Кон-Тики» в 2012 году.

Уже известно, что в съемках примут участие звезды двух культовых сериалов - Николай Костер-Вальдау, получивший широкую известность в качестве Джейме Ланнистера из "Игры престолов" и Кристина Хендрикс, хорошо знакомая зрителю ролью в сериале «Безумцы».

Триллер "Домино" расскажет историю полицейского из Копенгагена (Николай Костер-Вальдау), который решается собственными руками взять за горло убийцу своего напарника. Помочь в этом главному герою вызывается любовница и коллега погибшего полицейского (Кристина Хендрикс). Расследование начинает приносить свои плоды, однако главные герои в процессе поисков обращают на себя внимание двойного агента ЦРУ, который становится грозным препятствие на их пути отмщения.


Просмотров: 967 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе