Джейкоб Трамбле официально присоединился к касту «Хищника»

29-01-2017 14:41 | Nausica991 | Рубрика: Новости кино
Джейкоб Трамбле официально присоединился к касту «Хищника»

Актерский состав перезапуска "Хищника" пополнил Джейкоб Трамбле - восходящая звездочка оскароносной "Комнаты". Чего еще стоит ждать от ребута классического фантастического хоррора?

Будем надеяться, что благодаря свежему видению Шейна Блэка, хоррор примет совершенно новую – очень очаровательную форму. Восходящая звезда «Комнаты» и просто замечательный маленький человечек Джекоб Трамбле присоединяется к перезагрузке «Хищника» Шейна Блэка.

The Hollywood Reporter утверждает, что актер подписал контракт со студией «Двадцатый Век Фокс» на роль в перезапуске классической научно-фантастической франшизы. Таким образом, студия надеется перезапустить франшизу также, как это было сделано в случае с «Чужим», чье возрождение началось с «Прометея» Ридли Скотта и получит продолжение в предстоящем «Чужой: Завет».

Наряду с Тремблэ в проекте утверждены: Оливия Манн, Бойд Холбрук, Треванте Родес, Стерлинг К. Браун, Кигэн Майкл-Ки и Томас Джейн. Тремблэ сыграет сына героя Холбрука, бывшего морпеха, который случайно обнаруживает доказательство существования инопланетян и начинает отчаянно искать хоть кого-нибудь, кто действительно ему поверит.

Шейн Блэк написал сценарий в соавторстве с Фредом Деккером, и сам же будет заниматься режиссурой. По его словам, в оригинальном фильме было настоящее чувство мистики, что-то совершенно новое. За эти годы "Хищник" стал привычным образом, утратил свой первоначальный блеск, некую таинственность.

Блэк надеется, что его версия «Хищника», будет вызывать не меньше ужаса, чем оригинальная лента, и юмора в ней будет не меньше. Он обещает по-настоящему многообещающее возвращение фантастического хоррора, полное новых идей, настоящей мистики и загадок.

Ориентировочная дата появления нового хищника на больших экранах назначена на 8 февраля 2018 года. Если процесс производства не затянется и дата релиза картины не сдвинется, мы сможем увидеть "Хищника" уже через год.


Просмотров: 23 147 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе