10 фильмов 2017 года, которые не стоит пропускать

13-01-2017 | snort | Рубрика: Из мира кино

Вот и закончился 2016 год, подаривший нам множество столь ожидаемых и не совсем оправдавших наши ожидания, кинопремьер. Настоящим взрывом, без сомнения, стал проект «Отряд самоубийц» Дэвида Эйра, «Дэдпул» Тима Миллера, а так же «Варкрафт» Дункана Джонса, права на который пытались купить у компании-производителя всемирно известной игры World of Warcraft, Blizzard, добрый десяток лет.

В преддверии старого нового года, хотелось бы представить список фильмов 2017 года, премьеры которых мы предвкушаем и уже поставили напоминание в свои смартфоны.

Итак, фильмы 2017, выбираем самую горячую десятку кинолент.

10. И начнём наш топ, пожалуй, с самой горячей премьеры 2017 года – «На пятьдесят оттенков темнее». Продолжение нашумевшей эротической драмы «Пятьдесят оттенков серого», вернёт нас в клубок запутанных отношений Кристиана Грея и Анастейши Стил. К молодым звёздам в этой части трилогии подключается настоящий секс-символ 90-х, Ким Бесингер, в роли Элены, первой женщины Кристиана Грея. Но не только она вернётся в жизнь сексуального бизнесмена – прошлое, покрытое тайнами детство, одержимые и готовое на всё любовницы… Держитесь, поклонницы творчества Э.Л. Джеймс, фильм обещает быть настоящим хитом.

10 фильмов 2017 года, которые не стоит пропускать

Мировая премьера: 8 февраля 2017 года. Премьера в РФ: 9 февраля 2017 года.


9. Вселенная Marvel не перестаёт радовать своих поклонников. В доказательство, всем любителям скандинавских богов и ярких спецэффектов компания выпускает фильм «Тор: Рагнарёк». На этот раз, Тору предстоит спасти не человечество, а своих ближайших родственников – богов, которым грозит полное истребление. Кстати, вместе с полюбившимися Крисом Хемсвортом (Тор) и Томом Хиддлстоном(Локи), мы увидим и Марка Руффало (Халк), а так же Доктора Стрэнджа, которого сыграл английский актёр, известный по роли Шерлока, Бенедикт Камбербэтч.

10 фильмов 2017 года, которые не стоит пропускать

Мировая премьера: 28 июля 2017 года. Премьера в РФ: 2 ноября 2017 года.


8. Долгожданная премьера от студии «Дисней» - фильм «Красавица и чудовище». Старая сказка с любимыми героями из полнометражного мультфильма 1991 года возвращается на экраны. Красавице Белль, которую сыграла Эмма Уотсон, известная широкой публике по роли Гермионы Грейнджер в кино-саге «Гарри Поттер», предстоит встретиться с жутким чудовищем, а на самом деле, заколдованным принцем, его придворными – Люмьером, Когсвортом, мадам Поттс. Вечная история о настоящей чистой любви, которой не страшны ни заклятья, ни соперники, такие, как жестокий красавец Гастон, будет радовать нас этой весной.

10 фильмов 2017 года, которые не стоит пропускать

Мировая премьера: 15 марта 2017 года. Премьера РФ: 16 марта 2017 года.


7. Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки. Любимый пират Джек Воробей, простите, капитан Джек Воробей вновь в опасности! На этот раз за ним охотится его старый враг, капитан Салазар. И лишь трезубец Посейдона может спасти Джека, а поможет ему в поисках, конечно же, Уилл Тёрнер. Орландо Блум вновь примерит костюм капитана «Летучего Голландца» и поможет своему лучшему другу в опасных приключениях на просторах Карибского моря. К звёздному составу прибывает и Хавьер Бардем, чья жена, Пенелопа Крус, уже играла в последней части франшизы – «Пираты Карибского моря: На странных берегах».

10 фильмов 2017 года, которые не стоит пропускать

Мировая премьера: 24 мая 2017 года. Премьера РФ: 25 мая 2017 года.


6. Гай Ричи представляет новый шедевр – «Меч короля Артура». Кинолента повествует о молодом Артуре, которому только предстоит найти легендарный меч Эскалибур. Поверив в себя, обретя любовь и, конечно же, собрав войско, Артур будет завоёвывать себе титул, присвоенный ему при рождении – титул короля и рыцаря! Главная роль досталась британскому актёру, Чарли Хэннэму (Хулиганы, Холодная гора). Его экранного врага и злодея, Вортигема, сыграл Джуд Лоу, а отца Артура – Эрик Бана. В свою ипостась возвращается Кэти Мак-Грат, она уже была задействована в сериале «Мерлин», сыграв злую сводную сестру Артура, Моргану.

10 фильмов 2017 года, которые не стоит пропускать

Мировая премьера: 23 марта 2017 года. Премьера РФ: 11 мая 2017 года.


5. Пятёрку нашего топа «фильмы 2017» открывает продолжение легендарной франшизы Ридли Скотта - «Чужой: Завет». Режиссёр уже заявил, что эта часть станет первой в новой трилогии «Чужой». Майклу Фассбендеру предстоит разгадать тайну жутких существ и смертельного вируса, отправившись на их родную планету, Рай. Из слогана «Беги…», становится ясно, что настоящие ужасы только впереди.

10 фильмов 2017 года, которые не стоит пропускать

Мировая премьера: 10 мая 2017 года. Премьера РФ: 18 мая 2017 года.


4. «Стражи Галактики. Часть 2» - вот так просто и понятно окрестили продолжение мега-популярного блокбастера компания Marvel и студия Walt Disney Pictures. Огромный бюджет первой части в 170 млн$ окупил себя сполна, собрав в прокате более 750 млн$. Простой парень Питер Квилл, известный многим, как Звёздный лорд, вновь со своей командой попадает в круговорот событий. Только вот на этот раз, Грут ещё совсем малыш, но разве это может его остановить? Да и вряд ли кто-то способен стать препятствием на пути этой безбашенной пятёрки, а им предстоит выяснить кто же всё-таки отец Питера!

10 фильмов 2017 года, которые не стоит пропускать

Мировая премьера: 25 апреля 2017 года. Премьера РФ: 4 мая 2017 года.


3. Вот мы и добрались до тройки тяжеловесов киноиндустрии. Фильм «Дюнкерк» Кристофера Нолана перенесёт нас в 40-е годы, на место грандиозной военной операции, спасшей жизни 300 тысяч солдат. Это первый фильм Нолана, основанный на реальных событиях. В отличии от блокбастера «Начало», режиссёр старался как можно реже прибегать к компьютерной графике, там что на экранах мы увидим настоящие эсминцы и танки.

10 фильмов 2017 года, которые не стоит пропускать

Мировая премьера: 19 июля 2017 года. Премьера РФ: 20 июля 2017 года.


2. Экранизация нашумевшего цикла романов Стивена Кинга «Тёмная башня» станет настоящим подарком ценителям творчества мастера ужасов. Фильм расскажет о стрелке Роланде Дискейне, который будучи в давние времена стражем Тёмной башни, на которой зиждется все существующие миры, был практически уничтожен. После своего спасения, главной целью стрелка является поиск таинственной башни и её защита. Стивен Кинг продал права на экранизацию за смешную сумму в 19 млн$, а ведь цикл он писал с 1982 года по 2012 год.

10 фильмов 2017 года, которые не стоит пропускать

Мировая премьера: 27 июля 2017 года. Премьера РФ: 27 июля 2017 года.


1. Первое место по праву занимает фильм «Звёздные войны. Эпизод 8». Сага о борьбе добра и зла в далёком будущем, неизведанной галактике, но с уже известными нам героями. На протяжении всех фильмов всегда стоял остро вопрос – возможно ли преодолеть искушение тёмной стороны, сохранить в себе веру и силу, несмотря на огромные возможности противников? И из раза в раз, мы видим настоящих героев! Очень ждём возвращение Марка Хэммила, лишь мельком появившегося в седьмой части франшизы.

10 фильмов 2017 года, которые не стоит пропускать

Мировая премьера: 14 декабря 2017 года. Премьера РФ: 14 декабря 2017 года.


Просмотров: 4 309 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе