Сильвестр Сталлоне о «Неудержимых 4»

02-01-2017 01:14 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Сильвестр Сталлоне о «Неудержимых 4»

Для начала, поздравляем всех с Новым годом! 2017 уже готов поражать нас своими проектами, среди которых – три фильма от студии Marvel, «Звездные войны: Эпизод VIII», «Планета обезьян: Война», «Джон Уик 2», «Чудо-женщина» и многие другие. В то же время, киностудии продолжают планировать фильмы на следующий, 2018, год. Сегодня мы узнали об еще одной потенциальной премьере 2018 – «Неудержимые 4».

О том, что четвертая часть франшизы «Неудержимые» выйдет в прокат в 2018 году, объявил сам Сильвестр Сталлоне. Актер опубликовал видео на своей официальной страничке в Facebook, в котором также рассказал, что он уже начал подготовку к съемкам (иными словами – начал работу в тренажерном зале). Скорее всего, фильм появится на экранах кинотеатров весной, а это значит, что съемки должны начаться уже совсем скоро. Нам неизвестно, готов ли уже сценарий фильма, но важно ли это? Ведь главное – чтобы старая компания была в полном сборе.

На сегодняшний день со стопроцентной уверенностью мы можем сказать, что в четвертой части вернутся Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм и Арнольд Шварцнегер. Возможно, к им присоединятся Терри Крюс, Рэнди Кутюр, Дольф Лундгрен и Джет Ли. Напомним, кроме этих звезд Голливуда, во франшизе появлялись Брюс Уиллис, Уэсли Снайпс, Харрисон Форд и Чак Норрис. Теперь ясно, почему сюжет не играет особой роли?

Что ж, будем следить за ходом работы над четвертой частью «Неудержимых». Как только появится новая информация – мы обязательно предоставим ее вам. Следите за новостями кино на нашем сайте.


Просмотров: 6 365 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе