Том Холланд вернулся в школу

21-12-2016 02:10 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Том Холланд вернулся в школу

Актеры имеют специальные техники, которые помогают им вжиться в роль. Они упорно и тяжело работают, а иногда совершают очень странные поступки. Том Холланд, который недавно примерял на себя костюм Человека-паука, пошел на весьма смелый и неожиданный шаг: на время подготовки к съемкам актер записался в старшую школу!

«Самое клевое, что я когда-либо делал для подготовки к съемкам – записался в старшую школу в Нью-Йорке, под подставным именем, конечно. Никто не знал, кто я и что вообще делаю. Я специально говорил с акцентом. Так я проучился три дня – было очень весело. Эта нью-йоркская школа кардинально отличается от той школы, в которую я в свое время ходил в Лондоне. В моей школе все парни должны были носить костюм и галстук, и мы учились отдельно от девочек. Поэтому, учеба в американской школе была забавным и очень интересным приключением для меня,» - рассказал Холланд.

Большинство людей, закончив школу, пытаются даже не вспоминать о тех долгих и трудных днях за партами. Никто и не возвращается туда, кроме учителей… ну, и Тома Холланда. Три дня, конечно, это не так и много, но, очевидно, актеру хватило времени, чтобы понять жизнь тинейджеров. Интересно, пришлось ли Холланду готовить домашние задания? Другой вопрос – неужели никто не узнал в человеке, сидящем в классе, знаменитого голливудского актера?

«Я сам сказал одному парню, я сказал ему: «Чувак, на самом деле я – Человек-паук!». Но он не поверил мне. На тот период у меня даже не было фотографий, чтобы показать ему. Возможно, так бы случилось и с Питером Паркером? Если бы он пришел в школу и сказал «Я Человек-паук!» - все, наверное, только посмеялись бы с него, » - добавил Холланд.


Просмотров: 2 656 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе