«Титаник»: новая жизнь

14-12-2016 00:22 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
«Титаник»: новая жизнь

В следующем году мы будем праздновать двадцатилетие с выхода фильма «Титаник». Эта кинолента до сих пор числится в списке самых лучших романтических фильмов всех времен. Историю, пожалуй, знают все: Джек, он же Леонардо Ди Каприо, и Роз (Кейт Уинслет) – представители совершенно разных классов общества, но так случилось, что они влюбляются друг в друга. И когда корабль начинает тонуть, наши влюбленные страдают, пытаются спастись, но в итоге Джек умирает. Все это мы видели в фильме, но как перенесли трагедию другие пассажиры корабля? Именно об этом, по слухам, нам желает рассказать Голливуд.

По информации Deadline, в Черном Списке этого года (куда входят сценарии, которые не были адаптированы на широком экране) числится кинолента «Титаник». Сценарий написал Джен Дэнджело, главная героиня в нем – женщина средних лет, которая отчаянно пытается спасти свою маленькую дочь и сына от верной гибели.

Сообщается, что кинолента будет построена по схеме «Розенкранц и Гильденштерн мертвы» - пьесы Тома Стоппарда, написанной на основе «Гамлета» Шекспира, которая в 1990 году была экранизирована с участием Тома Рота, Гэри Олдмана и Ричарда Дрейфусса. События будут разворачиваться на фоне любовной истории Роз и Джека, то есть, зрители смогут понаблюдать за главными героями фильма Кэмерона со стороны.

Что ж, идея неплохая, как мне кажется. Осталось только, чтобы какая-нибудь киностудия заинтересовалась сценарием и согласилась взять проект под свою опеку. Случится ли это – узнаем со временем. Следите за новостями на нашем сайте.


Просмотров: 2 457 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе