Увидим ли мы третью часть «Гремлинов»?

05-12-2016 10:02 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Увидим ли мы третью часть «Гремлинов»?

Сиквел «Гремлинов» вышел 26 год тому назад. Но о фильме до сих пор помнят, о нем вспоминают на телевизионных шоу, поэтому, бытует мнение, что конец концом мы увидим третью часть франшизы. К слову, слухи о том, что «Гремлины 3» находятся в работе, появляются уже давно, но до сих пор у нас нет конкретных доказательств этого. Сегодня Зак Гэллиган, который снялся в оригинальной киноленте, прокомментировал эти слухи. По его словам, над проектом работает целая команда специалистов.

«Над «Гремлинами 3» работают те самые люди, которые работали над первой и второй частью: Стивен Спилберг, Крис Коламбус и ребята с Warner Bros. На самом деле, Коламбус не имел никакого отношения ко второму фильму. Вы, наверное, помните, как он неоднократно заявлял в своих интервью: «Фильм «Гремлины» не должен превратиться во франшизу, невозможно рассказать что-то новое о главных героях». Но теперь он в поте лица трудится над третьей частью, а это доказывает, что он изменил свое мнение. По его словам, действие фильма будет разворачиваться в наше время, также нам стоит ожидать появления новых персонажей. Старые, конечно же, тоже появятся на экране».

Зак Гэллиган сыграл Билли Пельтцера, подростка, которому на Рождество подарили гремлина по имени Гизмо. Вскоре гремлин оживает и начинает терроризировать родной город парня.

Интервью с Заком Гэллиганом опубликовало издание Bleeding Cool. Журналистам удалось пообщаться с актером в Лондоне в рамках показа первого фильма франшизы.

Итак, теперь мы знаем, что Крис Коламбус снова в деле. Вопрос только: станет ли он режиссером третьей части «Гремлинов»? Ответ на этот вопрос должен появиться совсем скоро.


Просмотров: 2 593 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе