Сигурни Уивер о сиквелах «Аватара»

02-12-2016 18:18 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Сигурни Уивер о сиквелах «Аватара»

«Аватар» - самый кассовый фильм в истории кинематографа, поэтому, мы не слишком удивились, когда услышали о намерениях Джеймса Кэмерона снять несколько сиквелов. Позже мы узнали, что режиссер планирует снять целых 4 новых фильма. Семь лет уже прошло с выхода первой части, но ни один сиквел не находится в непосредственном производстве. И все же, фанаты готовы ждать, лишь бы продолжение получилось качественным. По словам Сигурни Уивер, сценарии первых трех частей действительно ни чем не уступают оригинальной истории.

Об этом актриса сообщила во время своего интервью для издания Variety. Уивер сообщила, что Кэмерон получил полную свободу воображения и отлично воспользовался ею.

«Я считаю, что сценарии первых трех частей, которые мне пришлось прочитать, еще интереснее и масштабнее оригинальной истории. В первом фильм поднимались очень важные вопросы, такие, как отношение человека к природе, к другим живым созданиям, населяющим мир. Сейчас же Кэмерон может дать волю фантазии!» - рассказала Сигурни Уивер.

Слова актрисы хоть и не предоставили нам конкретной информации относительно сюжета предстоящих сиквелов, но, все же, позволяют нам надеяться, что продолжение истории действительно будет потрясающим. Ведь «Аватар», кроме сногсшибательной компьютерной графики, поразил нас удивительным, продуманным до малейших деталей сюжетом. Если идей в Кэмерона хоть пруд пруди, тогда вопросов нет – готовимся бронировать места в кинотеатрах на недели вперед. А тем временем, читайте, когда первый сиквел выйдет в прокат.


Просмотров: 2 994 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе