Первый тизер «Тачек 3»

22-11-2016 03:04 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Первый тизер «Тачек 3»

Этот год стал мега успешным для киностудии Pixar, в первую очередь благодаря мультфильму «В поисках Дори». Но, конечно, студия не останавливается на достигнутом и строит планы на будущее. Один из самых перспективных проектов – «Тачки 3». Сегодня был опубликован первый тизер, и он настолько шокирующий, что просто не веришь своим глазам.

Первое, о чем думаешь после просмотра ролика: этот мульт кардинально отличается от своих предшественников. Ничего похожего с традиционной анимационной кинолентой от Pixar. Графика стала намного реалистичнее, и сначала даже забываешь, что смотришь тизер «Тачек 3» - пока не услышишь всем известное имя Маквина.

Тизеру удалось заинтриговать зрителей. Мы видим Молнию Маквина, который, как всегда, принимает участие в гонках. Но сами гонки больше напоминают очередную часть «Форсажа», настолько все реалистично и эффектно. В конце тизера мы видим аварию – неужели с Маквином случится что-то серьезное? Финальные титры как будто намекают на что-то: «С этого момента все изменится».

Что ж, чем больше рассуждаешь, тем четче понимаешь, что ничего не понял и что хочешь поскорее узнать всю правду. Таким образом, тизер исполнил свою миссию – он заинтересовал людей. Будем ждать первого трейлера, где сюжет мультфильма должен проступать отчетливее.

Напомним, мультипликационная лента «Тачки 3» выйдет в прокат 16 июня 2017 года. А на этой неделе, к слову, на экраны кинотеатров выходит новый проект Pixar – «Моана». Посмотрим, что сотрудники студии придумали на этот раз.


Просмотров: 3 385 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе