Джонни Депп в образе Гриндевальда

18-11-2016 14:41 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Джонни Депп в образе Гриндевальда

Я думаю, все фанаты «Гарри Поттера» уже в курсе, что Джонни Депп сыграет Геллерта Гриндевальда в сиквеле киноленты «Фантастические звери и места их обитания». На одном из событий, посвященному предстоящему релизу фильма, продюсеру Дэвиду Хэйману задали вопрос, подходит ли актер для этой роли. Хэйман сознался, что лично он считает Деппа лучшим вариантом, узнайте почему.

«Главное то, что Депп – чрезвычайно талантливая личность, он великолепный актер, которому удалось создать незабываемые образы. Именно это нам и нужно. Нам нужен был актер с авторитетом и особой обаятельностью, которая поможет сыграть персонажа, способного вскружить голову любому человеку, а после предать или даже убить. Кто лучше Деппа справится с этим?» - заявил Хэйман.

Даже несмотря на весь опыт Джонни Деппа, ему придется очень непросто: по словам все того же Хэймана, Гриндевальд будет играть ключевую роль в фильме, ведь он обладает «поразительной силой» (неизвестно, что Хэйман имел в виду – является ли эта сила просто обаянием героя и его способность переубеждать людей, или же речь идет о чем-то магическом). На этот раз актеру придется не создавать образ с нуля, как это было с капитаном Джеком Воробьем, а пытаться перевоплотиться в уже сформированного героя, хорошо известного фанатам.

Отметим, что режиссер второй части, Дэвид Йейтс, также в восторге от перспективы работы с Джонни Деппом. Он отметил, что Депп – один из немногих актеров нашего времени, который не боится экспериментировать с персонажами, создавать колоритность, при этом оставаясь полностью натуральным.

Что ж, не можем не согласиться. Но ждать, к сожалению, еще долго – фильм «Фантастические звери и места их обитания 2» появится 16 ноября 2018 года.


Просмотров: 6 693 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе