«Флэш»: Вайтити покинул проект, что об этом думает Эзра Миллер

14-11-2016 22:01 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
«Флэш»: Вайтити покинул проект, что об этом думает Эзра Миллер

Всем нам кажется, что блокбастеры снимаются очень быстро и легко. Конечно же, иногда так и происходит, но в большинстве случаев у создателей возникает огромное количество проблем. Как, например, в случаи с фильмом «Флэш», производство которого уже длительный период откладывается. И главной причиной этого – проблемы с поиском режиссера. Недавно было объявлено, что киноленту снимет Тайка Вайтити, но сейчас он официально покинул проект. Таким образом, место режиссера уже во второй раз оказалось вакантным, но Эзра Миллер, главный актер фильма, кажется, не очень переживает по этому поводу.

Эзра Миллер встретился с журналистами в рамках рекламной кампании киноленты «Фантастические звери и места их обитания». Один из представителей СМИ спросил об отношении Миллера к решению Вайтити покинуть режиссерское кресло «Флэша», и актер ответил:

«Конечно же, это немножко грустно. Но я доверяю продюсерам. Возможно, со стороны процесс набора съемочной группы кажется неоднозначным, иногда драматическим, но все это – рабочие моменты. Производство фильма – это общая работа людей над одним произведениям искусства. Иногда что-то идет не так, как в ситуации с «Флэшем». Но ничего страшного – нужно с юмором относиться к этой режиссерской эстафете. Даже если люди покидают проект, так и не начав полноценно работать над ним, они уже приносят что-то свое, и это поможет фильму стать еще лучше, я считаю».

Что забавно в мире кино – если проект покидает продюсер, художник по костюмам, звукорежиссер и так далее, никто не бьет тревогу. Стоит уйти режиссеру или главному актеру – и все крупные издания пишут об этом. Фильму «Флэш» «повезло» попасть на первые страницы киножурналов дважды: ранее режиссерское кресло оставил Сет Грехам.


Просмотров: 3 181 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе