Релиз «Джуманджи» откладывается»

07-11-2016 15:02 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Релиз «Джуманджи» откладывается»

С самого начала киностудия Sony планировала выпустить «Джуманджи» летом, и это было логично. Приключенческий фильм с четырьмя звездами Голливуда – именно такие фильмы и выходят в летний сезон. Но сегодня стало известно, что релиз «Джуманджи» был перенесен на декабрь 2017 года. Как считает Дуэйн Джонсон, это пойдет только на пользу проекту.

Об этом Джонсон сообщил на своем аккаунте в Instagram. По его словам, съемочная группа решила, что фильм больше подойдет для рождественского сезона.

«Мы изначально планировали релиз летом 2017 года, но после месяца съемок и монтажа фильма мы поняли, что наша кинолента – хороший семейный проект, который вызывает добрые, приятные, искренние чувства, что больше подходит к Рождеству, чем к летнему периоду блокбастеров».

Вспомнив опыт последних лет, мы понимаем, что и правда, катастрофы в перенесении даты релиза нет. Ранее считалось, что солидную кассу можно собирать исключительно летом, но «Звездные войны: Пробуждение силы», к примеру, доказали нам противоположное. Конечно же, нельзя утверждать, что «Джуманджи» ожидает такой же успех. К слову, фильм «Звездные войны: Эпизод VIII» выходит неделей ранее «Джуманжди», и мы невольно начинаем переживать, сумеет ли проект противостоять такому тяжеловесу.

В любом случае, Джонсон считает, что Рождество больше подходит к атмосфере фильма, а ему можно верить, ведь он непосредственно принимает участие в съемках. Нам остается только довериться ему и его коллегам. Итак, новая дата выхода «Джуманджи» - 22 декабря 2017 года.


Просмотров: 2 147 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе