Вин Дизель заговорит на 16 языках

16-10-2016 19:44 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Вин Дизель заговорит на 16 языках

На первый взгляд, озвучивать Грута с фильма «Стражи Галактики» - легкое задание для такого опытного актера, как Вин Дизель. Ведь этот герой на протяжении всего фильма произносит лишь одну фразу. Но если учесть, что Дизелю пришлось повторять ее около 100 раз, и каждый раз по-разному, при этом даже переводить фразу не несколько языков… Не так все и просто, правда? Но во второй части «Стражей Галактики, похоже, Дизелю будет еще сложнее: режиссер фильма, Джеймс Ганн, требует от актера говорить на 16 языках.

Вин Дизель стал гостем американского телешоу «The Tonight Show» с Джимми Фэллоном. В разговоре с ведущим актер сообщил о новых планах Ганна относительно его персонажа.

«Джеймс Ганн хочет, чтобы, вместо шести языков, Грут говорил на 16. Мне было сложно с 6, теперь придется мучиться еще больше, » - сказал Дизель.

Грут стал одним из самых любимых персонажей кинофильма, во многом благодаря самому Вину Дизелю, который очень ответственно и с душой отнесся к персонажу, который, в целом, мог показаться весьма странным. Грут стал душой всей команды, именно он спас жизни своих товарищей, пожертвовав собой. В сиквеле мы увидим совершенно нового Грута, он будет маленьким и невинным – еще один вызов для Дизеля.

«Стражи Галактики 2» - фильм, режиссером и сценаристом которого стал Джеймс Ганн. Главные роли сыграют Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Брэдли Купер, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Элизабет Дебики и Курт Рассел. Премьера киноленты запланирована на 5 мая 2017 года.


Просмотров: 2 777 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе