Как Момоа отпраздновал конец съемок «Лиги Справедливости»

03-10-2016 19:17 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Как Момоа отпраздновал конец съемок «Лиги Справедливости»

Все мы празднуем по-разному. Кто-то покупает себе сладкое, кто-то в такие моменты открывает бутылку шампанского. У Джейсона Момоа – свой особый стиль. Чтобы подытожить конец съемок фильма Зака Снайдера «Лига Справедливости», актер выставил фотографию своего накаченного тела.

Фото дает нам понять: Момоа пополнил ряды актеров, которым пришлось серьезно поработать над своим телом, чтобы получить роль супергероя. Момоа хорошенько потрудился в тренажерном зале, чтобы сыграть Аквамена, но этого оказалось недостаточно для другой роли – короля Атлантиды. На фото Момоа стоит в тренажерном зале и показывает свой шикарный торс. В подписи актер сознался, что ему пришлось пропустить праздничную вечеринку, ведь он уже начал работу над собой для съемок в качестве Аквамена.

Стоит отметить преданность актера своей роли. Те, кто когда-то серьезно принимались за свое тело, знают: тренировки – не самая сложная часть, сложнее полностью отказаться от таких вещей, как пиво, сладости и тому подобное. Но результат на лицо: Момоа выглядит мощно, так что, усилия не оказались напрасными.

Еще больше начинаем жалеть Момоа, когда понимаем, что ему еще долго придется отказывать себе во многом. Дело в том, что на носу в актера очень много проектов: «Лига Справедливости» выйдет осенью следующего года, а уже на 27 июля 2018 запланирован выход сольного «Аквамена». Прошли те дни, когда с Аквамена все смеялись – теперь супергерой отвоевывает свое! Кинолюбители рады, а вот самому Момоа придется много работать. Но, как видим, эта работа ему нравится.


Просмотров: 3 416 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе