Список лучших фильмов про стриптиз

1 июля 1915 года в мире кино произошла настоящая революция – на экранах впервые появился стриптиз. Это был фильм «дочь Богов», где актриса Аннетт Келлерман обнажилась. Кино больше не будет прежним, в нем будут появляться откровенные сцены, некоторые киноленты они буквально спасали. Раздеваться перед камерами, снимать это и суметь не опошлить – это настоящее искусство, которым обладают только истинные мастера. Сегодня практически в каждом кино раздеваются, но есть действительно такие, что заслуживают внимания и восхищения. Предлагаем список 10 самых лучших фильмов с потрясающими сценами стриптиза.



Список лучших фильмов про стриптиз

Этот фильм снят режиссёром Эдриан Лайн. Главная героиня – Элизабет, скромная и уравновешенная девушка. Но она кардинально поменялась после встречи с Джоном. Он искушен в любовных утехах и втягивает в этот сладострастный мир девушку. Они не занимаются любовью, а утоляют голод, им не нужна постель, ведь местом для плотских утех может стать металлическая лестница в подворотне. Но их объединяет страсть, которой мало для того, чтобы быть вместе.
Лет 30 назад картина манила ажиотажем, желанием взглянуть под занавес запретного. А сегодня она выглядит как наивная, красивая и в чем-то странная мелодрама. Здесь показана страсть, скоротечность чувств. Интересно смотреть за тем, как герои знаю, что их ждет дальше, но наслаждаются тем, что имеют в данный момент. Откровенные сцены умиляют своей наивностью. Есть тут и стриптиз, и кормление из ложечки, и скользящие кубики льда по животу.



Список лучших фильмов про стриптиз

Он входит в число одних из первых фильмов с откровенными сценами. В свое время он был на столько популярен и любим, что его к буквальном смысле разобрали на цитаты. Режиссер – Эдриан Лайн.
«Танец-вспышка» - это история талантливой девушки, мечтающей о балетной школе, но из-за нужды работает сварщицей и занимается развратными танцами. Ее талант сложно не заметить, ведь каждый эротический номер – это целая постановка, который и стриптизом-то назвать язык не поворачивается. Есть у девушки покровительница, у нее появляется ухажер. Он щедро осыпает ее любовью, подарками и ее мечте о балетной школе суждено сбыться.
Пусть сюжет фильма нельзя назвать загруженным, его можно разобрать по кускам, но самое главное в нем – это искусство эротического танца. В нем есть искра, зажигающая сердца.



Список лучших фильмов про стриптиз

В этом фильме снялся непревзойденный Арни, а роль его супруги сыграла Джейми Ли Кертис. Режиссёр – Джеймс Кэмерон.
Арни сыграл роль заботливого и любящего главы семейства. Даже его семья не знает, кем он работает на самом деле, ведь он не скромный продавец компьютеров, а тайный агент спецслужбы. Все бы так, наверное, и продолжалось бы, если бы не вмешались террористы. Скромная и неуверенная в себе Хелен сможет обнажиться перед абсолютно незнакомым ей мужчиной, также она узнает, что ее муж вовсе не продавец…
Жанр фильма мало связан с эротикой, ведь это комедия, боевик, триллер, а откровенные сцены делают его немного необычным. Страх, выстрелы, жестокость и вдруг – робкое раздевание обычной домохозяйки, которая и в собственной спальне такого, наверное, себе не позволяла.



Список лучших фильмов про стриптиз

Шоу-бизнес – это грязь, обман, подлость, разврат и пошлость. Картина Шоугерлз побила рекорды проката, получила 13 Золотых малин (антинаграда). Главная героиня – Номи, лезет из кожи вон ради того, чтобы добиться успеха в Лас-Вегасе, ее цель – проникнуть в мир блестящих огней. Пока она может устроиться только на работу стриптизершей, но удача не за горами. Совсем скоро Номи познакомиться с королевой Сцены – Кристал. Ее богатая и знаменитая покровительница поможет проникнуть в этот грязный и подлый мир шоу-бизнеса.
В Шоугерлз есть все – эротика, предательство, интересная история, яркие образы, потрясающие танцы. Пол Верховен снял настоящий шедевр, но аудитория это поняла спустя некоторое время. Выход картины встретили не очень хорошо.



Список лучших фильмов про стриптиз

Что заставило эту красивую женщину танцевать стриптиз? Нужда, финансовые трудности вывели Эрин Гран (ее сыграла Деми Мур) на сцену ночных клубов. Девушка свыкается со свей работой, если бы не похоть одного конгрессмена. Этот фильм сделал Деми эротической дивой.
Название фильма говорит само за себя, стриптиз – от и в Африке стрептиз. А в исполнении одной из самых красивых актрис эротические танцы становятся чем-то магическим, влекущим и манящим.



Список лучших фильмов про стриптиз

Брайан Де Пальма – режиссер и сценарист очередного фильма с яркими эротическими сценами. Фильм насквозь пропитан французской сумасбродностью и швейцарской расчетливостью, конечно, все это скрашено откровенными сценами.
Главная героиня Лора Эш участвовала в похищении драгоценностей, потом «кидает» своих сообщников и убегает во Францию. Здесь ей улыбнулась удача – встретилась девушка, поразительно похожа на нее. Девушка решила расстаться с жизнью, а Лора воспользовалась этой возможностью поменять свою жизнь. Теперь у нее новое имя, новая жизнь, новый высокопоставленный супруг. Все было бы хорошо, только ее сообщники ищут драгоценности.
В Роковой женщине гармонично соединилась дерзость, сексуальность. Это шедевральный фильм, заслуживающий особого внимания всех любителей фильмов с эротическими сценами.



Список лучших фильмов про стриптиз

Майк Николс решил затронуть тему о природе страсти и мести. Он обнажил перед камерой Натали Портман, что запомнилось киноманам. Еще довольно неожиданная концовка этого фильма.
События разворачиваются вокруг молодого писателя по имени Дэн, влюбившегося в стриптизершу Элис, при этом он бы не отказался от любовной интрижки с фотографом Анной. У Анны появляется парень Ларри, который встречается одновременно с Элис. Это уже не треугольник, а настоящий любовный квадрат. Смогут ли герои понять свои желания, разобраться в чувствах? Пучина страстей неумолимо несет молодых людей к совершенно неожиданной развязке.


Окись / Powder Blue (2008)

Список лучших фильмов про стриптиз

Довольно мрачные персонажи – гробовщик, бывший священник с мыслями о суициде, бывший жулик и стриптизерша. Но состав этой четвёрки уже веселит, а выход Джессики Бил к шесту все меняет. кстати, в этом фильме Патрик Суэйзи сыграл свою последнюю масштабную роль. Снял фильм Тимоти Лин Буи.


Супер Майк / Magic Mike (2012)

Список лучших фильмов про стриптиз

Стивен Содерберг снял фильм, о котором можно сказать так: «стриптиз в разрезе экономики Америки». Ченнинг Татум некогда работал в ночном клубе и с тех пор мечтал сняться в фильме об этом. Содесберг воплотил это в жизнь.
Главный герой – это танцор, обучающий молодого парня поведению на сцене. Есть много интересных и красивых хореографических сцен. В кадре – мужской стриптиз, а также пятая точка Мэттью МакКонахи.



Список лучших фильмов про стриптиз

Как звезде ситкома оставаться популярной? Самый лучший способ оставаться на устах всех и вся – сняться в эротической сцене. Именно это и сделала Джениффер Энистон, снявшись в комедии Мы – Миллеры.
Наркоторговец Дэвид – парень не такой уж плохой, ведь любит детей, старается им всячески помогать. Но он попал в беду – у него обокрали наркотики и деньги, и нечем расплачиваться с поставщиком. Теперь ему придется взяться за доставку крупной партии наркотиков через границу. Ему нужна семья, и его супругой станет Дженифер. Невероятные приключения, стриптиз, веселые казусы ждут эту семейку. Сногсшибательный танец, непревзойденная игра Энистон сделала этот фильм действительно хорошим.

Просмотров: 22 384 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе