Лин Мануэль Миранда о фильме «Мэри Поппинс возвращается»

28-09-2016 13:53 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Лин Мануэль Миранда о фильме «Мэри Поппинс возвращается»

Кинолента «Мэри Поппинс», вышедшая больше чем 50 лет назад, до сих пор является одним из самых успешных проектов Диснея. Недавно начали появляться слухи о возможном сиквеле этой классической истории писательницы П. Л. Треверс, и только сегодня у нас появились подтверждения. Согласно Лину Мануэлю Миранде, «Мэри Поппинс возвращается» появится уже в ближайшие годы.

Об этом Миранда рассказал в своем последнем интервью для Variety. Также актер сделал несколько намеков относительно сюжета киноленты и своего персонажа – фонарщика по имени Джэк, который каким-то образом связанный с Бертом, героем из оригинального фильма.

«Майкл и Джейн Бэнкс выросли, они теперь живут в своих собственных домах, и Мэри Поппинс вновь возвращается, чтобы воспитывать детей Майкла. Я играю фонарщика Джэка, который был учеником Берта. Он хоть и по рассказам, но знаком с Мэри. В фильме у моего героя есть слова: «Вы не знаете, кто такая Мэри Поппинс. Удивительные вещи происходят там, где она появляется».

Итак, теперь мы знаем, как «Мэри Поппинс возвращается» соберет всех старых героев. В принципе, стоило ожидать чего-то подобного. Также интересно было узнать, что Джэк – ученик Берта, и теперь ему принадлежит роль странного мужчины, который знакомит детей с таинственной личностью Мэри Поппинс. К слову, Миранда отметил, что он еще не встречался с Диком Ван Дейком, исполнителем роли Берта. Но, если верить слухам, у него еще будет время получить дельный совет от опытного актера, ведь Ван Дейк и Джули Эндрюс могут появиться в новом фильме в роли самих себя.

Кинолента «Мэри Поппинс возвращается» режиссера Роба Маршала выйдет в прокат 25 декабря 2018 года.


Просмотров: 3 008 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе