Биографический фильм о Томе Хэнксе

09-09-2016 22:47 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Биографический фильм о Томе Хэнксе

Том Хэнкс неоднократно изображал на экране реальных людей. Как раз время кому-то воплотить самого актера? Об этом подумал Джимми Киммел, представив публике небольшой ролик с названием «Хэнкс».

Совсем скоро в кинотеатрах всего мира появится новая кинолента с Томом Хэнксом – «Салли». Чтобы обсудить некоторые детали относительно долгожданной премьеры, Джимми Киммел пригласил на свое шоу Тома Хэнкса и Чесли Салленберга – пилота, которого, собственно, и сыграл Хэнкс. Киммел отметил, что это уже не первый байопик, в котором актер получил главную роль, а теперь, как он считает, «пора возвращать долги». Итак, шоумен представил публике видеоролик, в котором Чесли Салленберг сыграл любимого актера Америки – Тома Хэнкса.

В целом, ролик получился очень забавным. Мы видим Хэнкса на разных этапах его карьеры: во время съемок культового фильма «Форрест Гамп», эпизоды из другой киноленты – «Изгой». Конечно же, самой веселой оказалась пародия на молодого Хэнкса из сериала «Закадычные друзья». К слову, партнер Хэнкса по съемочной площадке, Питер Сколари, также появился в ролике, сыграв самого себя.

Вот такая наркоманская поделка от американцев. Мне больше всего понравилась реакция Тома Хэнкса на видеоролик. Салленберг, кажется, был не совсем в своей тарелке, но было ощутимо: ему понравился этот совсем неожиданный для него актерский опыт.

Ах, да, в конце хотелось бы вспомнить, почему эти люди собрались на шоу Киммела: совсем скоро в кинотеатрах появится кинолента Клинта Иствуда «Салли». Почитатели этого американского режиссера уже могут бежать за билетами, ведь, если верить критикам, фильм получился очень сильным.


Просмотров: 1 066 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе