Новое видео со съемок «Трансформеров 5»

26-08-2016 12:23 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Новое видео со съемок «Трансформеров 5»

Ненавидьте Майкла Бэя сколько угодно, но он продолжает снимать фильмы, ведь действительно любит это занятие! Эта любовь режиссера становится очевидной, если пролистать посты на официальных аккаунтах Бэя в Twitter, Facebook или Instagram. Его посты часто сопровождаются видео, и совсем недавно он опубликовал ролик со съемок «Трансформеров: Последний рыцарь». В нем мы видим столкновение машин, взрывы – в общем, все, за что мы любим «Трансформеры».

В глаза сразу же бросается энтузиазм Майкла Бэя. Он снимает кино за сотни миллионов, но в момент непосредственных съемок он, кажется, совершенно не думает об этом – его глаза горят, он похож не на всемирно известного режиссера, а на обычного тинэйджера.

Итак, разберемся, что мы увидели в ролике. В целом – это автомобильная авария, в результате которой полицейская машина (что примечательно, английская) перевернулась. Также мы видим взрывы, что вполне логично. А в самом конце над всей этой сценой пролетает дрон. Скорее всего, его использовали, чтобы получить красивые кадры сверху.

Майкл Бэй на видео ведет себя спокойно – ему не привыкать к таким экстремальным съемкам. Он просит членов команды проверить, весь ли огонь потушен, а также с улыбкой утверждает, что с каскадером, сидевшим за рулем полицейской машины, все нормально, ведь он двигается, а значит, живой.

Также констатируем, что съемки «Трансформеров: Последний рыцарь» перенеслись в Великобританию. Что ж, теперь и англичанам придется несколько ночей провести под обстрелом автоботов и десиптиконов.

«Трансформеры: Последний рыцарь» - пятая часть франшизы. Приятной новостью для фанатов стало возвращение актера Марка Уолберга, его коллегами по съемочной площадке станут Джош Дюамель и Тирез Гибсон. Официальная дата релиза фильма – 23 июня 2017 года.


Просмотров: 1 637 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе