Самые высокооплачиваемые актрисы 2016 года по версии Forbes

24-08-2016 01:29 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Самые высокооплачиваемые актрисы 2016 года по версии Forbes

Женщине пробиться в Голливуд очень непросто. На пути к славе их ожидает много тяжелых испытаний. Но если актриса имеет талант, немного удачи, если она постоянно работает над собой, она может заработать десятки миллионов долларов. Например, взгляните на Дженнифер Лоуренс, Мелиссу МакКарти и Скарлетт Йоханссон, которые были названы самыми высокооплачиваемыми актрисами 2016 года.

По информации Forbes, Дженнифер Лоуренс вот уже второй год подряд становится самой богатой актрисой по итогам 2016 года, заработав на несколько миллионов больше своих ближайших конкурентов. Как же ей это удается?

Большую часть своих доходов за последние 12 месяцев (а они составили 46 миллионов зеленых) Лоуренс получила благодаря съемкам в фильме «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2», который заработал в мировом прокате 653 миллиона. В то же время, 20 миллионов на счет актрисы было начислено за киноленту «Пассажиры». И все же, Лоуренс может быть недовольна этим результатом, ведь в прошлом году итоговая сумма была на 6 миллионов больше.

Далее в списке идет Мелисса МакКарти с 33 миллионами. Но для нее, наоборот, этот результат является большим прорывом, принимая во внимания 10 млн прошлого года. Самый большой гонорар актриса получила за фильм «Охотники за привидениями» - 14 млн. Также МакКарти написала несколько сценариев и стала продюсером нескольких кинопроектов.

Тройку лидеров замыкает Скарлетт Йоханссон с жалкими (я думаю, вы поняли мою иронию) 25 миллионами. Главные проекты актрисы в 2016 году – «Первый мститель: Противостояние», «Да здравствует Цезарь!» и «Книга джунглей».


Просмотров: 1 594 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе