Хью Джекман попрощался с бородой

22-08-2016 23:23 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Хью Джекман попрощался с бородой

Похоже, история самого известного долгожителя голливудского кино подходит к концу. Хью Джекман уже попрощался с когтями и костюмом Росомахи, теперь пришла очередь еще одного атрибута этого персонажа. В небольшом видео, опубликованном Джекманом, мы видим, как он сбривает свою бороду и бакенбарды. Прощай, Логан, спасибо за все эти годы.

Ранее уже сообщалось, что фильм «Росомаха 3» (2017) станет последним для Хью Джекмана в роли мутанта Росомахи. Поэтому, многочисленные фанаты, в принципе, были готовы посмотреть видео и не расплакаться. Есть всего один человек, который приветствует действия Джекмана – его жена. «Моя жена наверняка будет счастлива, » - написал актер под видео.

Сложно поверить, что съемки третьей части «Росомахи», наверное, уже приблизились к концу. Можно надеяться, что нет, работа над кинолентой еще в полном разгаре, просто в некоторых эпизодах Джекману необходимо сниматься без бороды (это я привожу примеры некоторых комментариев под видео), но это всего лишь надежды. Хью Джекман больше никогда не будет играть Росомаху. На счету актера уже 8 фильмов, «Росомаха 3» станет девятым и последним.

Пока что мы не имеем никакой официальной информации, но, по слухам, сюжет нового фильма будет основываться на классической серии комиксов «Старик Логан» (Old Man Logan). Сам Джекман у своих интервью намекал на это. Вот и все, что мы имеем на сегодняшний день. Главного злодея в киноленте сыграет Бойд Холбрук, Стивен Мерчант тоже на борту, но кого он воплотит – пока что загадка.

Мне больше нечего добавить. Мы с вами являемся свидетелями исторического события в мире Голливуда. Поблагодарим Хью Джекмана за то, что он подарил нам Росомаху, но все хорошее когда-то должно закончиться.


Просмотров: 1 898 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе