Комедия «Нечто» с Рогеном и Галифианакисом канула в неизвестность

22-08-2016 17:50 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Комедия «Нечто» с Рогеном и Галифианакисом канула в неизвестность

В этом году в прокат вышло сразу два фильма с участием Сета Рогена – «Соседи на тропе войны 2» и «Полный расколбас», и оба они оказались успешными. Конечно же, актеру хотелось бы продолжить приятную статистику, к тому же, на 2017 год был запланирован релиз еще одного потенциально успешного проекта – комедии «Нечто». Но, как стало известно сегодня, киностудия Universal убрала этот фильм со своего списка премьер на следующий год.

Космическая комедия с Сетом Рогеном, Заком Галифианакисом и Биллом Хейдером в главных ролях, которая расскажет о первой встрече людей и инопланетян, должна была выйти в прокат 26 мая 2017 года. Но студия Universal решила изменить дату, пока что не предложив новой. По данным журналистов издания Variety, есть три возможных причин этого решения, первая из которых – дата премьеры «Нечто» совпадает со стартами двух тяжеловесов.

Речь идет о «Пиратах Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» и драме «Жизнь». Действительно, очень сложно конкурировать с такими соперниками. Но есть и другие причины. К примеру, съемки фильма могли быть отложены из-за занятости актеров, или же проблем с финансированием.

Первый вариант вряд ли возможен. Да, и у Рогена, и у Галифианакиса есть проекты в 2017 году (к примеру, «Зеровилль» и «Лего. Фильм: Бэтмен»), но они уже находятся в стадии постпродакшн. Конечно же, возможны некоторые пересъемки, но они вряд ли могут затянуться надолго. Итак, остается последняя причина – Universal просто экономит деньги, что вполне возможно, исходя из результатов 2016 года.

Но, тем не менее, студия до сих пор не заявила о прекращении работы над проектом. Надеемся, что мы таки увидим Рогена, Галифианакиса и Хейдера в космосе.


Просмотров: 1 419 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе