Том Холланд в образе Человека-паука посетил детскую больницу

20-08-2016 00:12 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Том Холланд в образе Человека-паука посетил детскую больницу

В настоящее время актеры – это не просто люди, которые исполняют роли: они постепенно становятся объектами для подражания. Эта тенденция только усиливается, когда речь идет о роли супергероя. Том Холланд является одним из последних актеров, который вступил в ряды экранных супергероев, но он отлично приспособился к новому образу. Во время съемок «Человек-паук: Возвращение домой», Холланд посетил местную детскую больницу. В костюме супергероя, конечно.

Новый «Человек-паук» снимается на студии Pinewood, за пределами Атланты, штат Джорджия, и в перерыве между съемками создатели нанесли дружеский визит в детскую больницу. За время своего пребывания в заведении Том Холланд добавил на страницу в Instagram несколько фотографий, подтверждающих, что дети очень обрадовались его появлению.

Недостатком роли супергероя является то, что зрители опрометчиво ожидают от актера героических поступков в реальной жизни. Похоже, что в Marvel Studios проделали большую работу по поиску людей, которые готовы совершить дополнительный шаг и играть «героя» даже тогда, когда они не находятся перед объективами камер. Мы уже наблюдали, как Роберт Дауни-младший проводил в легендарном образе различные благотворительные мероприятия, и Том Холланд последовал его примеру.

К слову, Холланд является не единственным актером из предстоящего «Человека-паука», который совершил поездку в эту детскую больницу. Его коллега Джейкоб Батальон также поприветствовал детей, среди которых были и совсем маленькие. От исполнителей роли героев не требуют в действительности быть ими, но тем не менее приятно, когда актеры пытаются подобным образом порадовать своих поклонников.


Просмотров: 1 548 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе