Бен Аффлек вновь поборется за «Оскар»

19-08-2016 01:51 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Бен Аффлек вновь поборется за «Оскар»

Большинству кинолюбителей Бен Аффлек известен как актер, играющий Бэтмена. Но у него, конечно же, есть и другие заслуги. Аффлек уже однажды получил «Оскар» за лучшую киноленту, и, кажется, в этом году у него появился еще один претендент на победу. Одна из актрис будущего фильма Аффлека, «Новая жизнь», рассказала, что его премьера планируется на декабрь, то есть, в преддверие церемонии «Оскар».

«Новая жизнь» - последний известный проект Бена Аффлека. Сюжет фильма основывается на оригинальном одноименном романе Денниса Лихейна. Аффлек станет режиссером, продюсером киноленты, а также сыграет главную роль. Он же написал сценарий, чем Аффлек тоже славится.

Режиссерские работы Бена Аффлека всегда получали блестящие отзывы критиков. Это касается киноленты «Город воров» и особенно «Арго». «Новая жизнь», похоже, не станет исключением. Эль Фаннинг, которая утверждена на одну из ролей в киноленте, рассказала, что премьера должна состояться в декабре. Однако киностудия Warner Bros., официальный дистрибьютор фильма, пока что не подтвердила эту информацию.

Напомним, релиз «Новой жизни» уже неоднократно откладывался. Изначально кинолента должна была выйти в прокат еще в декабре прошлого года, но Аффлек был настолько занят съемками в «Бэтмене против Супермена: На заре справедливости», что не смог выделить время для своего авторского проекта. Позже премьерную дату перенесли на 13 января 2017 года. Возможно, именно в этот день фильм появится в широком прокате, а старт в декабре будет ограниченным и нацеленным специально на кинокритиков и другую важную братию.

Что ж, посмотрим, удастся ли Бену Аффлеку в очередной раз покорить сердца критиков и кинолюбителей. Возможно, мы уже знаем одного из претендентов на «Оскар»?


Просмотров: 1 018 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе