11 августа 2016. Премьеры недели

15-08-2016 10:35 | snort | Рубрика: Киноанонсы

11 августа 2016. Премьеры недели

Страна: США

Жанр: приключения, семейный

Режиссер: Дэвид Лоури

В главных ролях: Брайс Даллас Ховард, Карл Урбан, Уэс Бентли, Роберт Редфорд, Уна Лоуренс, Крэйг Холл

Пит и его дракон. Егерь Грейс при обходе территории находит мальчика по имени Пит, который на протяжении шести лет обитает в лесной чаще. Она забирает ребёнка к себе, пытается найти его близких и понять, как паренёк смог выжить в одиночку. Однако Пит уверяет, что он был не один, а в компании дракона Эллиота. Рассказ о зелёном добром монстре оказывается правдой, но не все люди добры, и некоторые отправляются охотиться на дракона.

В данном случае студия «Дисней» не пыталась снять нетленную классику, они сделали ставку в первую очередь на душевность и адаптировали сюжет под разные типы аудитории, чтобы детям было понятно, а взрослым - не скучно.


11 августа 2016. Премьеры недели

Страна: Россия

Жанр: ужасы

Режиссер: Тихон Корнев

В главных ролях: Роман Евдокимов, Анна Васильева, Алёна Савастова, Владимир Кузнецов, Андрей Лёвин, Мария Щекатурова, Евгений Коряковский, Дин Фан, Кирилл Кобзарев, Валерия Шкирандо

По официальной статистике в метро спускается больше людей, чем поднимается из него. Этой информацией руководствуется группа молодых людей, решивших отыскать своих друзей, пропавших в подземке, если верить записям с камер наблюдения. Отправляясь на их поиски, герои даже представить не могут, что им предстоит обнаружить.

Отечественная попытка сделать фильм ужасов, собрав городские легенды о метрополитене и дополнив их жуткими деталями. Любители молодёжных хорроров могут найти ленту любопытной.


11 августа 2016. Премьеры недели

Страна: Великобритания

Жанр: триллер, драма, криминал, биография

Режиссер: Брэд Фурман

В главных ролях: Брайан Крэнстон, Лиэнн Бест, Дэниэл Мейс, Том Вон-Лолор, Ниал Хэйес, Лара Дэкаро, Джульетт Обри, Олимпия Дукакис, Эми Райан, Джон Легуизамо

Вся жизнь агента Боба Мейзура – переплетение его настоящей личности и вымышленных, благодаря которым он подбирается к бандитам и арестовывает их. На этот раз вместе с коллегами Эмиром Абреу и Кэти Эртс герой должен внедриться в сеть самого Пабло Эскобара. Боб решает изменить привычную схему и выйти на цель не через наркотики, а через деньги. Очень скоро он так глубоко погружается в задание, что уже неизвестно, сможет ли выбраться.

Сюжет ленты основан на реальных событиях, поэтому истории смотрится такой живой и насыщенной.


11 августа 2016. Премьеры недели

Страна: США

Жанр: драма, мелодрама, комедия

Режиссер: Мэтт Росс

В главных ролях: Вигго Мортенсен, Джордж МакКэй, Саманта Ислер, Анналиса Бассо, Николас Хэмилтон, Шри Крукс, Чарли Шотуэлл, Трин Миллер, Кэтрин Хан, Стив Зан

Бен с супругой растят детей на лоне природы вдали от цивилизации, давая им всё необходимое, уча любить природу и весь мир. Но Лесли заболевает и, проведя некоторое время в больнице, умирает, что заставляет Бена впервые привезти отпрысков в город на похороны, где они столкнуться с кучей новых вещей и испытаний.

Кино покажет своему зрителю альтернативную точку зрения на воспитание и поставит перед аудиторией несколько философских вопросов на вполне прозаичные, обыденные темы.


11 августа 2016. Премьеры недели

Страна: Италия

Жанр: комедия

Режиссер: Дженнаро Нунцианте

В главных ролях: Кекко Дзалоне, Элеонора Джованарди, Соня Бергамаско, Маурицио Микели, Лино Банфи, Людовика Модуньо, Антонино Брускетта, Паоло Пьеробон, Азурра Мартино, Fabio Casale

Кекко – типичный бюрократ, «высасывающий» из госслужбы всё, что она может предложить. Но в Управлении охоты и рыболовства намечаются сокращения, и Кекко готов на любой перевод, только бы не лишиться статуса. Начальству предстоит поломать голову над тем, куда его направить. К их несчастью, самые ужасные назначения вчерашний лентяй и проходимец воспринимает, как увлекательные приключения и даже перевоспитывается под гнётом обстоятельств.

Данная комедия – одна из самых коммерчески успешных за всю историю итальянского кино, и это заслуга не только увлекательного сюжета, но и комика Кекко Дзалоне, исполнившего главную роль.

Просмотров: 2 277 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе