Как персонажи из «Аквамена» будут говорить под водой

12-08-2016 21:51 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Как персонажи из «Аквамена» будут говорить под водой

Возможно, Аквамен не является таким популярным супергероем, как Бэтмен, Супермен или Чудо-женщина, но благодаря своей интеграции во вселенную DC этот персонаж как минимум знаком многим. Впервые Аквамен появился в фильме Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», в следующем году его можно будет увидеть в «Лиге справедливости», а уже в 2018 герой Джейсона Момоа получит свою собственную полнометражную киноленту. По словам создателей, большая часть событий будет происходить под водой. Возникает вопрос: как главные герои будут коммуницировать друг с другом? Режиссер «Аквамена», Джеймс Вон, дал ответ.

В своем интервью для IGN Вон отметил, что Артур Карри и друге персонажи не смогут говорить, как это делают обычные люди, ведь моментально наберут воды в легкие. Специальные скафандры они тоже не будут использовать, но Джеймс Вон уверил, что все диалоги будут отсняты на высоком уровне.

«Говорить под водой – почему бы и нет? Только стоит изобрести особые звуки, чтобы чувствовалось, что диалоги действительно ведутся на огромной глубине. Зритель будет все понимать, и в то же время чувствовать, что это не обычный разговор на улице. С технической стороны будет очень интересно работать над этим эффектом. Также у Зака есть некоторые идеи, которые он собирается воплотить в «Лиге справедливости».

По сюжету оригинальных комиксов, Аквамен – защитник Семи морей, герой, который может сражаться как на суше, так и под водой, при чем, в глубинах океанов он чувствует себя намного лучше. То, что задумал Вон – в принципе, является правильным. Кроме этого, режиссер отметил, что «Лига справедливости» станет своеобразным экспериментом для него и его Аквамена: по реакции аудитории он собирается понять, что нужно делать, а чего делать не стоит.

Кинолента «Аквамен» выходит в прокат 27 июля 2018 года.


Просмотров: 1 776 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе