«Отряд самоубийц»: список вырезанных сцен

08-08-2016 23:21 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
«Отряд самоубийц»: список вырезанных сцен

Вот уже целую неделю «Отряд самоубийц» является главным предметом обсуждений и слухов. Бытует мнение, что финальная версия фильма – своего рода компромисс, который перенес несколько пересъемок. Главная причина этого – неоднозначная реакция публики на другую киноленту, вышедшую немного раньше – «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Таким образом, режиссеру пришлось урезать много сцен и, что не удивительно, в большинстве из них главным действующим лицом является Джаред Лето и его Джокер. Но все же, у фанатов будет шанс увидеть эти эпизоды. Сегодня в интернете появился список вырезанных сцен, который позволяет надеяться на скорое появление и самих видеороликов.

Впервые список был опубликован на сайте Collider. Журналисты обнаружили, что режиссер и продюсеры долго работали над монтажом, при этом пожертвовав многими интересными эпизодами. Мы знаем, что в большинстве из них появляются Джокер и Харли Квинн. Любопытная комбинация, не так ли? По слухам, речь идет о некой любовной истории. Пока что подлинность списка не была подтверждена, но у нас есть весомое доказательство – некоторые из описанных сцен мы имели возможность увидеть в трейлерах, но не увидели в фильме! Да, как видим, киностудия немилосердно издевалась над фильмом, чтобы не допустить провала «Бэтмена против Супермена», даже не обращая внимания на такие явные расхождения.

Что ж, ожидаем, пока официальные представители Warner Bros. подтвердят или опровергнут достоверность списка. А согласитесь, было бы очень забавно увидеть новые эпизоды с Джокером Лето – все-таки, роль актеру очень идет. В хорошем смысле, естественно.


Просмотров: 4 644 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе