Очередной фильм Мелиссы МакКарти соберет старых друзей из «Девичника в Вегасе»

07-08-2016 20:15 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Очередной фильм Мелиссы МакКарти соберет старых друзей из «Девичника в Вегасе»

Одним из самых смешных фильмов Мелиссы МакКарти является «Девичник в Вегасе» - картина, обеспечившая ей славу успешной комедийной актрисы. Однако на достигнутом звезда не остановилась, и впоследствии снялась в немалом количестве замечательных комедий, среди которых – «Копы в юбках» и «Шпион». На радость всем поклонникам следующий фильм Мелиссы Маккарти станет воссоединением бывших коллег по «Девичнику в Вегасе». Майя Рудольф также присоединится к актерскому составу, однако в этот раз примерять свадебное платье ей не придется.

По данным The Hollywood Reporter, Майя Рудольф и Мелисса МакКарти уже подписали контракт на главную роль в киноленте под названием «Life of the Party». Еще нет достоверных подробностей, но известно, что первая из них сыграет нервную и неуравновешенную подружку персонажа МакКарти. Съемки начнутся в конце этого месяца и будут проходить в Атланте, которая по праву считается киностолицей современной Америки. В фильме также появится муж Мелиссы МакКарти Бен Фальконе.

По утверждению критиков, сюжет этой картины и место действия во многом напоминают комедию Родни Дэнджерфилда «Снова в школу», которая вышла на экраны в 1986 году. События фильма показывают персонажей «Девичника в Вегасе» спустя много лет, когда у героини МакКарти будет взрослая дочь-студентка. К слову, ее на экране воплотит звезда сериала «По волчьим правилам» Молли Гордон. Зрители уже в предвкушении: совместная работа Мелиссы МакКарти и Майи Рудольф должна стать если не шедевром, то по крайней мере достойным комедийным фильмом.
Выход картины запланирован на 11 мая 2018 года.


Просмотров: 1 523 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе