4 августа 2016. Премьеры недели

04-08-2016 10:38 | snort | Рубрика: Киноанонсы

4 августа 2016. Премьеры недели

Страна: США

Жанр: боевик

Режиссер: Дэвид Эйр

В главных ролях: Марго Робби, Скотт Иствуд, Кара Делевинь, Уилл Смит, Джаред Лето, Бен Аффлек, Джай Кортни, Айк Баринхолц, Юэль Киннаман, Виола Дэвис

Существуют задания, выполнение которых под силу единицам, а также во время операции вероятность гибели героев стремительно приближается к ста процентам. В таких случаях лучше отправить на дело спецов высшего класса и желательно, чтобы их было не особо жалко. Именно поэтому правительство собирает команду из злодеев: жестоких, сильных, коварных и умелых персонажей, подчас обладающих сверхспособностями. Дэдшот, Харли Квинн, Чаровница, Крок и другие отправляются спасать мир и делают это с размахом, круша всё вокруг, и в присущей им манере, отпуская саркастические комментарии по ходу.

Фильм ещё больше расширяет вселенную DC. Работа над ним была кропотливой, то есть студия делает ставку на проект и готова была потратиться на шлифовку углов. Это позволяет надеяться на качество итогового продукта и на возникновение новой подкатегории в многочисленных картинах, снятых по комиксам.


4 августа 2016. Премьеры недели

Страна: Австралия

Жанр: драма

Режиссер: Джослин Мурхаус

В главных ролях: Лиам Хемсворт, Кейт Уинслет, Хьюго Уивинг, Сара Снук, Джуди Дэвис, Кэролайн Гудолл, Керри Фокс

Миртел покинула родное захолустье в детстве, так как местные считали её виновной в смерти мальчика. Спустя десятилетия, уже состоявшаяся, прекрасная женщина вернулась в дом матери-затворницы, чтобы победить слухи и по ходу событий преобразить здешних скромниц и замарашек.

Фильм балансирует на грани отвязной комедии и проникновенной драмы, и делает это на высоком уровне. У авторов получилась полная сюрпризов история, за которой интересно наблюдать от вступительных до финальных титров.


4 августа 2016. Премьеры недели

Страна: Испания

Жанр: драма, мелодрама

Режиссер: Педро Альмодовар

В главных ролях: Адриана Угарте, Росси де Пальма, Эмма Суарес, Мишель Хеннер

Героиня отправляется на поиски дочери, которую не видела много лет. Это путешествие заставляет побывать в знаковых местах прошлого, вспомнить бурную молодость и найти ответы на ключевые вопросы, мучавшие Джульетту долгое время.

Педро Альмодовар никогда не снимает просто и примитивно. Его картины привносят в мир новые формы выразительности и взаимодействия персонажей в кадре. Именно поэтому каждая работа мэтра не проходит мимо искушённого зрителя.


4 августа 2016. Премьеры недели

Страна: Гонконг, Китай

Жанр: мультфильм

Режиссер: Синг-Чунг Фу, Бетти Тэнг

В главных ролях: Maggie Chiang, Леон Дай, Гун Чжэ, Фиш Леонг, Shao Chun Qu

Когда-то Дракон был заточён в темницу силами зла, а волшебная страна, где он жил, рискует погрузиться в темноту. Девочка по имени Джанет вступает в союз с животными, представляющими знаки зодиака, чтобы спасти дракона и вернуть мир на всю планету.

Как это часто бывает с азиатскими мультфильмами, они не могут похвастаться выдающейся графикой, однако оригинальность повествования и нравственные посылы, способные научить детей чему-то хорошему, спасают положение, делая анимацию объектом пристального внимания аудитории.


Страна: Китай

Жанр: мультфильм, комедия, приключения

Режиссер: Лукас Цяо

В мирной Антарктиде наступили тяжёлые времена. В самое сердце заснеженных земель пришла беда. Троице отважных малышей-животных предстоит выступить против людей-злодеев и спасти родной край от способных уничтожить его перемен.

Ещё один мультфильм из Поднебесной на этой неделе, рассказывающей о дружбе, единстве и прочих положительных качествах и порывах. Здесь больше юмора и ярких красок, так что юные зрители точно не будут скучать во время просмотра.

Просмотров: 2 639 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе