Очередной фильм о Стервелле: первые подробности от кампании Disney

03-08-2016 23:09 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Очередной фильм о Стервелле: первые подробности от кампании Disney

Если вы следите за миром современного кино и телевидения, то обязательно должны заметить следующую тенденцию: сегодня все склонны ностальгировать. В последние несколько лет наблюдается возрождение культуры 90-х и более годов, результатом чего является выход на экраны долгожданных сиквелов, несомненно порадовавших повзрослевшее поколение, в глубине души мечтающее вернутся в счастливое прошлое. Чтобы заработать на этом, компания Disney запустила процесс адаптации классических анимационных фильмов и превращение последних в игровое кино, что стало особенно актуальным после выхода в 2014 году картины «Малефисента». Одной из следующих адаптаций станет «Стервелла», повествующая о легендарной злодейке из мультфильма о 101 далматинце.


Подробности сюжета еще неизвестны, однако есть достоверная информация о переменах в составе создателей. Писать сценарий «Стервеллы» будет Джез Баттеруорт, который занял место главного комедийного автора, оставив за бортом сценаристку «50 оттенков серого» Келли Марсель. Несмотря на тот факт, что «Стервелла» находится на ранних этапах разработки, картину уже пытаются преподнести как многообещающий проект. В съемках примет участие несравнимая Эмма Стоун, которую поспешно утвердили на главную роль. Исполнительным продюсером выступит Гленн Клоуз, которая сыграла Стервеллу в фильме «101 далматинец» и сможет стать неплохим советником для Эммы Стоун и всей съемочной группы.


«Стервелла» является лишь последней картиной в длинном ряду адаптаций, обеспечивших Disney значительный финансовый успех. К слову, совсем недавно мы видели «Книгу джунглей», принесшую киностудии любовь зрителей и неплохие деньги, а в следующем году ожидается выход сиквела «Красавицы и чудовище».


Просмотров: 1 347 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе