Римейк «Всплеска» обещает значительные перемены в составе персонажей

03-08-2016 01:18 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Римейк «Всплеска» обещает значительные перемены в составе персонажей

Этим летом было сообщено о выходе римейка культового фильма Рона Ховарда «Всплеск», рассказывающего о любви русалки и человека. Недавно создатели раскрыли новые подробности: картина не только продолжит оригинальную историю, но также покажет ее под иным углом. Важная перемена состоит в том, что рассказ о событиях будет вестись от имени русалки, а главные герои как будто поменяются местами.

В новом фильме роль, которую ранее играл Том Хэнкс, исполнит Джиллиан Белл, а русалку Дэрил Хана воплотит на экране Ченнинг Татум. Оригинальная картина «Всплеск» вышла в 1984 году, и повествует об истории Аллена Бауэра – молодого человека, который в детстве чудесным образом был спасен русалкой. Через это происшествие он чувствует особую связь с загадочным существом и не может строить нормальные отношения с другими женщинами. Спустя много лет он снова едва не погибает в результате несчастного случая на воде, однако эта роковая неприятность привела к воссоединению с морской красавицей. Этот же сюжет станет основой римейка, но стоит полагать, что некоторые детали будут существенно изменены. Критики уже прогнозируют успех фильма: Ченнинг Татум и Джиллиан Белл давно заявили себя талантливыми комиками, поэтому можно ожидать немало действительно смешных сцен с их участием.

Пока представители компании Disney отказываются разглашать состав команды создателей, однако точно установлено, что они уже наняли Марию-Льюис Райан – сценариста и режиссера фильма «Лайкнутый», премьера которого состоится в скором времени.


Просмотров: 1 031 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе