Еще один фильм о Симпсонах? Эл Джин поделился планами на будущее

27-07-2016 21:30 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Еще один фильм о Симпсонах? Эл Джин поделился планами на будущее

Хотите ощутить себя действительно старым человеком? Вот отличный повод: Симпсоны появились в кино уже почти десятилетие назад. Да, в это сложно поверить, но именно тогда члены семьи из Спрингфилда впервые стали персонажами фильма, порадовав поклонников своим появлением на голубом экране. Нерешенным остался вопрос: а стоит ли ожидать выход сиквела? После всех недомолвок и предположений, на сегодняшний день мы имеем ясное представление о том, будет ли продолжение Симпсонов.

Во время фестиваля Comic-Con в Сан-Диего режиссер Эл Джин раскрыл карты и рассказал, есть ли у команды создателей планы снять продолжение оригинального фильма. Он сообщил: «Мы обсуждали эту возможность, однако к действиям перейдем только тогда, когда будем уверены, что главная идея действительно этого заслуживает. Наша цель – не заработать деньги, а создать качественный и интересный фильм».

Итак можно сделать вывод, что в ближайшее время выход сиквела не планируется. Однако нельзя утверждать, что это не произойдет никогда. Эл Джин поделился, что вероятность выхода второй части – регулярная тема, обсуждаемая при работе над очередным сезоном Симпсонов. По словам режиссера, команда хочет убедится, что новая история достойна быть экранизированной.

Откровенно говоря, их промедление связанно не только с желанием создать качественное кино, но вызвано также вполне рациональными соображениями. Ведь несмотря на популярность сериала, успех первого фильма о Симпсонах не был таким уж умопомрачительным. Тем не менее беседа с режиссером оставила поклонникам надежду, что в один прекрасный день съемочная группа перейдет от идей о втором фильме до их реализации.


Просмотров: 900 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе