Будет ли продолжение «Полного расколбаса»? Вот что сообщил Сет Роген

24-07-2016 12:58 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Будет ли продолжение «Полного расколбаса»? Вот что сообщил Сет Роген

2016 год был невероятно богатым на успешные анимационные фильмы, которыми могут наслаждаться все члены семьи вне зависимости от возраста. Но смеем предполагать, что «Сосисочная вечеринка» или «Полный расколбас» в отечественной интерпретации, не будет принадлежать к их числу. Премьера комедии состоится уже через несколько недель, однако благодаря трейлеру зрители и критики имеют отчетливое представление о том, насколько странной и несмешной получилась картина. Пока кинолюбители находятся в предвкушении релиза, создатели «Полного расколбаса» активно обсуждают вероятность выхода второй части.

Исполнитель главной роли и сопродюсер Сет Роген сообщил, что съемочная группа приступала к работе над картиной с уверенностью, что эта история должна иметь продолжение. Роген добавил, что зрители, которые посмотрят мультфильм в августе, также смогут убедится в этой очевидной необходимости. Актер не сообщает сюжетных подробностей или информации о дате релиза, однако в его словах нет ни тени сомнения в том, что «Полному расколбасу-2» все-таки быть.

Тем, кто еще не успел увидеть анимационное безумие о магазинных сосисках, сообщаем: картина повествует об одухотворенных продуктах питания, которых покупатели предают пыткам в процессе приготовления еды. Сюжет развивается невероятно драматично: невинных сосисок жарят, варят и в конце концов съедают. Несмотря на то, что мы не имеет ни малейшего представления о второй части «Полного расколбаса», можно уже делать ставки, будет ли она так же шокирующая и абсурдна, как и предшествующая.


Просмотров: 19 373 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе