«В поисках Дори» может установить новый рекорд

20-07-2016 01:07 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
«В поисках Дори» может установить новый рекорд

Сиквел компании Walt Disney стал настоящей сенсацией, получившей положительные отзывы критиков и многочисленной зрительской аудитории. На сегодняшний день картина «В поисках Дори» является едва ли не самым большим достижением для ребят из анимационной студии Pixar, сумевших создать интересную и запоминающую историю.

Согласно новому отчету от EW, этим летом «В поисках Дори» может побить все предыдущие достижения и вполне заслуженно стать самым кассовым анимационным фильмом всех времен. В американском прокате картина уже собрала 445 млн. долларов, уверенно нокаутировав прежнего победителя – мультфильм «Шрек 2». По приблизительным оценкам экспертов, уже в ближайшее время сиквел может обогнать фильм Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды», который входит в десятку самых кассовых фильмов в истории американского кинопроката. Совсем не плохо для мультика о говорящей рыбе! В мировом прокате картина заработала 721 млн.долларов, и есть все основания полагать, что это только начало. Премьера «В поисках Дори» еще не состоялась в Италии, Великобритании и Германии, а это значит, что мультфильм имеет все шансы преодолеть желаемый рубеж в 1 млр. долларов.

Причин поразительной популярности «В поисках Дори» очень много, и среди них – поддержка со стороны многолетних поклонников «В поисках Немо», а также возвращение актеров и персонажей из оригинального фильма. Безусловно, это детская картина, однако идейная глубина позволяет считать ее вполне доступной для старшей аудитории. Остается только следить за триумфальным взлетом и безумными финансовыми показателями «В поисках Дори», которые в ближайшее время должны стремительно возрасти.


Просмотров: 1 026 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе