Шокирующая роль Дэниэла Рэдклиффа

06-07-2016 20:38 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Шокирующая роль Дэниэла Рэдклиффа

В Интернете появился первый трейлер киноленты «Абсолютная власть», снятой на основе реальных событий. Британский актер Дэниэл Рэдклифф сыграл в ней агента ФБР под прикрытием, цель которого – разоблачить группу неонацистов.

Трейлер, не побоимся это сказать, получился великолепным. Съемки в «Абсолютной власти», пожалуй, можно назвать самыми сложными для Дэниэла Рэдклиффа, актера, который заслужил мировую славу благодаря франшизе о Гарри Поттере. Приятно, что Рэдклифф начинает находить себя вне Хогвартса, о чем свидетельствуют такие проекты, как «Перочинный человек» и «Иллюзия обмана 2», а вот теперь – «Абсолютная власть». Актер славится тем, что выбирает себе эксцентрические роли, и, похоже, он будет продолжать эту традицию, чему доказательство – утверждение Рэдклиффа на роль подставного неонациста. Согласитесь, видеть, как Гарри Поттер отдает нацистское приветствие – шокирующее зрелище.

Кроме Рэдклиффа, в киноленте появятся Тони Коллетт, Сэм Траммелл («Настоящая кровь») и Берн Горман («Тихоокеанский рубеж»). Все эти актеры – опытные и заслужившие признание, поэтому, мы можем надеяться на неплохое кино. Но все же, любопытнее всего будет наблюдать за игрой молодого Рэдклиффа, уж больно интересный у него герой.

Для всех фанатов актера и тех, кого заинтересовал фильм, спешу сообщить, что кинолента «Абсолютна власть» выйдет только в ограниченный прокат, а также на DVD. Оба релиза запланированы на 19 августа этого года. Ждать осталось совсем немного, но, естественно, еще необходимо дождаться релиза в России, который произойдет немного позже, когда – пока что неизвестно.


Просмотров: 1 954 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе